МААМ-картинки

Фотоотчет со спортивной олимпиады для детей с ограниченными возможностями «Вместе с мамой» (9 фото)

елена дубровская
Фотоотчет со спортивной олимпиады для детей с ограниченными возможностями «Вместе с мамой»

Фотоотчет со спортивной олимпиады для детей с ограниченными возможностями

Фотоотчет со спортивной олимпиады для детей с ограниченными возможностями «Вместе с мамой»

2 июня 2017 г. Лепёхин Андрей вместе со своей мамой Натальей Александровной, приехавшей к нему издалека - города Уссурийска приняли участие в спортивной олимпиаде среди детей с ограниченными возможностями. Она состоялась на центральном стадионе в нашем городе. Здесь были не только дети из нашего детского дома, но и из других учреждений, реабилитационных центров, дети - инвалиды из семей. Солнечный день был таким замечательным, по настоящему летним! Было столько эмоций, переживаний, тревог, надежд. Андрей показал свои достижения в спорте. Он был очень быстрым на коляске, метким в попадании в цель, сильным в метании на дальнее расстояние. Много ещё было разных видов олимпийских состязаний. С каким восторгом Андрей и ребята из его команды боролись за первые места, за золотые медали, за лучшие призы. И вот, наконец он настал. итог олимпиады - П О Б Е Д А! и в личном зачёте, и командное - первое место

Публикация «Фотоотчет со спортивной олимпиады для детей с ограниченными возможностями „Вместе с мамой“» размещена в разделах

Фото «Вместе с мамой»
Фотоотчет со спортивной олимпиады для детей с ограниченными возможностями - фото
Фотоотчет со спортивной олимпиады для детей с ограниченными возможностями Лепёхин Андрей вместе со своей мамой Натальей Александровной приехавшей к нему издалека города Уссурийска приняли участие в спортивной Олимпиада олимпийские игры для детей олимпиаде среди детей с ограниченными возможностями Она состоялась на центральном стадионе в нашем городе Здесь были не только дети из нашего детского дома но и из других учреждений реабилитационных центров дети инвалиды из семей Солнечный день был таким замечательным по настоящему летним Было столько эмоций переживаний тревог надежд
Публикации по теме:

«В мире мягкой фантазии» Дополнительная образовательная программа для детей с ограниченными возможностями Пояснительная записка Дополнительная образовательная программа «В мире мягкой фантазии» разработана с учетом требований к содержанию и оформлению.

Фотоотчет о выставке совместных творческих работ родителей и детей «Вместе с мамой»Фотоотчет о выставке совместных творческих работ родителей и детей «Вместе с мамой» Эффективность работы детского сада зависит во многом от конструктивного взаимодействия и взаимопонимания между педагогическим коллективом.

Инклюзивное образование как условие для адаптации детей с ограниченными возможностями здоровья Рождение «особого» ребёнка оказывает влияние на всех членов семьи. В современной специальной дошкольной педагогике дети с отклонениями в.

Концепция многофункционального центра дополнительного образования для детей и подростков с ограниченными возможностямиКонцепция многофункционального центра дополнительного образования для детей и подростков с ограниченными возможностями Дети с ограниченными возможностями здоровья не включены в систему дополнительного образования. В зависимости от состояния физического и.

Организация дистанционной поддержки для детей с ограниченными возможностями здоровья Дети с ограниченными возможностями здоровья - это дети с особыми образовательными потребностями. На сегодняшний день Правительством РФ созданы.

Праздник детства (для детей с ограниченными возможностями здоровья)Праздник детства (для детей с ограниченными возможностями здоровья) Праздник детства (для детей с ограниченными возможностями здоровья) Вед: Здравствуйте, ребята! Здравствуйте, уважаемые взрослые! Сегодня.

Программа «Калейдоскоп» для детей с ограниченными возможностями 1. Комплекс основных характеристик дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы 1.1. Пояснительная записка Направленность.

Сценарий праздника для детей с ограниченными возможностями, посвященного Дню защиты детей «Играем в цирк!» Сценарий праздника для детей с ограниченными возможностями, посвященного Дню защиты детей «Играем в цирк!» Действующие лица: Клоун Бом,.

Сценарий спортивного развлечения «Зимушка-зима» для детей и подростков с ограниченными возможностями Цель: - развивать у детей с ограниченными возможностями внимание, умение согласованно действовать в коллективе, смелость, чувство уверенности.

Технологическая карта НОД для детей средней группы с ограниченными возможностями здоровья Тема: Овощи Задачи: Образовательные: закреплять в речи детей обобщающее понятие "овощи", учить правильно произносить т-ть в слогах, словах.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет со спортивной олимпиады для детей с ограниченными возможностями «Вместе с мамой»
Опубликовано: 19 июня 2017 в 03:15
+60Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 20.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД