Получи документы

Вот и лето прошло! (фотоотчёт) (4 фото)

Лариса Иванова
Вот и лето прошло! (фотоотчёт)

Уважаемые коллеги! Хочу поделиться своими впечатлениями о прошедшем лете. Я в этом году первый раз поехала работать в выездной детский сад в поселок Репино,под Зеленогорском. Я вообще влюблена в эти места, залив, красивейшие места, велосипедные дорожки. Место для отдыха отличное, но я поехала работать все таки. И не пожалела, хотя и очень переживала. Ведь работать в городе одно а здесь все другое. Вечером в спальне мы передаем детей ночной няне а утром снова им говорим: "Доброе утро". Это очень большая ответственность,и мы- воспитатели должны сделать жизнь деток комфортной. И у нас это получилось. Мы устраивали разные конкурсы, праздники, развлечения. Мы делали своими руками с бросового материала замечательные картины. которыми потом украшали раздевалку, игровую, спальню. В августе мы устраивали праздник для деток, которые родились в летние месяцы. в июне самый первый праздник у нас был " День России" Мы пели песни о нашей Родине, читали стихи, танцевали. Устраивали различные эстафеты:кто быстрее соберет флаг из ленточек,кто быстрее нарисует русскую березу. Мы проводили спортивные праздники, недели театров в которых мы готовили сказку и потом приглашали родителей и показывали им. Очень интересным был праздник Ивана Купала. От этого праздника дети были в восторге, мы жарили хлебушек, пекли картошку, прыгали через огонь. в следующем году хочу снова поехать в Репино. снова хочу увидить тех деток. с которыми провела прошедшее лето.

Публикация «Вот и лето прошло! (фотоотчёт)» размещена в разделах

Вот и лето прошло! (фотоотчёт)
Фото №1 Уважаемые коллеги Хочу поделиться своими впечатлениями о прошедшем лете Фото №2 Я в этом году первый раз поехала работать в выездной детский сад в поселок Репино под Зеленогорском Фото №3 Я вообще влюблена в эти места залив красивейшие места велосипедные дорожки
Публикации по теме:

«Лето, лето, лето — это много света!» (фотоотчет)«Лето, лето, лето — это много света!» (фотоотчет) Лето - особая пора в жизни человека,которую мы всегда ждем с нетерпением. Взрослые отправляются в отпуск,студенты и школьники - на заслуженные.

Фотоотчёт «Ах, лето, лето, лето, счастливая пора…»Фотоотчёт «Ах, лето, лето, лето, счастливая пора…» Летняя оздоровительная работа была организована по утвержденному плану и нацелена на обеспечение охраны жизни и здоровья детей, организацию.

Фотоотчет «Ах, лето, лето, лето — веселая пора!»Фотоотчет «Ах, лето, лето, лето — веселая пора!» Лето любимое время года для детей. Играть с песком любят особенно малыши. Построение горок и дорог для машин. Быть в роли мамы, готовя куличики.

Фотоотчет «Лето, ах, лето, лето красное, будь со мной!»Фотоотчет «Лето, ах, лето, лето красное, будь со мной!» Наш поход в библиотеку! Обходим территорию сада. Еще немного и мы в библиотеке, там нас ждут. Ребята впервые в библиотеке имени.

Фотозарисовка Сегодня началась Велика Отечественная война. 75 лет прошло… Белгород помнит и скорбит.Фотозарисовка Сегодня началась Велика Отечественная война. 75 лет прошло… Белгород помнит и скорбит. Никогда и никто не будет забыт с времен той страшной войны. Помните!Через года, через века,помните. Встали мы в третьем часу, чтобы.

Коллективная работа с использованием пластилинографии и ниткографии «Лето! Лето! Лето! Лето! В краски яркие одето»Коллективная работа с использованием пластилинографии и ниткографии «Лето! Лето! Лето! Лето! В краски яркие одето» Коллективная работа с детьми подготовительной группы! Лето одно из самых радостных,ярких,веселых и запоминающихся времен года. Если посмотришь.

Развлечение «Вот и лето прошло…» Развлечение: «Вот и лето прошло…» Цель: закреплять у детей знания о лете как времени года, способствовать формированию двигательной активности;.

Сценарий летнего развлечения в День защиты детей «Лето, лето к нам пришло» Сценарий летнего развлечения в День защиты детей. (Проводится на физкультурной площадке детского сада) «Лето, лето к нам пришло» для.

Фотоотчет «Вот и лето прошло!»Фотоотчет «Вот и лето прошло!» Доброго времени суток уважаемые коллеги! Спасибо, что заглянули на мою страничку! После сентябрьской организационной суеты и подведения.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Вот и лето прошло! (фотоотчёт)
Опубликовано: 23 октября 2016 в 17:00
+10Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД