МААМ-картинки

Фотоотчет «Все на субботник!» (10 фото)

Галина Варочкина
Фотоотчет «Все на субботник!»

Фотоотчет «Все на субботник!»

Уважаемые родители!

Приглашаем на субботник! Дорог каждый наш работник!

Пара на санках нам кататься,

И на ледянках с горки нам спускаться,

И снежные фигуры нам лепить.

В снежки играть и в лабиринтах всем блуждать…

И в птичьем дворике кормить синичек, снегирей.

Всё это сделать мы ещё малы,

Родители, помочь вы нам должны!

Тихо,тихо снег идет,

Белый снег, мохнатый.

Мы расчистим снег и лёд

Во дворе лопатой.

Зима, зима, как ты прекрасна - праздники, конкурсы, встреча Нового года.

Публикация «Фотоотчет „Все на субботник!“» размещена в разделах

А для детей главное зимой – это санки, ледянки, горки, коньки. Да и родители впадают в детство, особенно когда их возвращают в него воспитатели.

Вот и у нас наш любимый субботник! Мы все превратились в дворников с лопатами, художниками, скульпторами, фантазёрами, водовозами.

Нашу работу сопровождала метель, крик, метель на горке, смех, добрый спор, что лучше, где лучше, а дети всё и быстро разрушат.

Но мы победили! И в итоге: отличная горка, такой милый кит, Смешарики и большая «Птичья столовая», всем хватит место в холодную и голодную зиму.

А главное гостья – пушистая, зеленая, ароматная ёлка – гордая, нарядная на подиуме. Зовёт всех нас в хоровод.

Жизнь прекрасна, всем весело и радостно – сегодня мы жили для детей и немного в детстве!

Фото «Все на субботник!»
Фотоотчет - фото
Уважаемые родители Приглашаем на субботник Дорог каждый наш работник Пара на санках нам кататься И на ледянках с горки нам спускаться И снежные фигуры нам лепить В снежки играть и в лабиринтах всем блуждать И в птичьем дворике кормить синичек снегирей Всё это сделать мы ещё малы Родители помочь вы нам должны Тихо тихо снег идет Белый снег мохнатый Мы расчистим снег и лёд Во дворе лопатой Зима зима как ты прекрасна праздники конкурсы встреча Нового года Публикация Фотоотчет Все на субботник размещена в разделах Субботник в детском саду Субботник Проведение детских субботников Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет февраль А для детей главное зимой это санки ледянки горки коньки

Коллеги спасибо за внимание.

Публикации по теме:

Фотоотчет «Единый Всероссийский экологический субботник»Фотоотчет «Единый Всероссийский экологический субботник» 22 апреля 2017 года в России стартует общероссийская социально-значимая акция «Единый Всероссийский экологический субботник». С целью привлечения.

«Белоснежка и все, все, все». Новогодний утренник для старшей группы Дети вбегают в зал, выполняют праздничное перестроение. 1 вед. : День чудесный настает, к нам приходит Новый год! Праздник смеха и затей,.

Фотоотчет о мероприятии в средней группе «Все профессии важны, все профессии нужны»Фотоотчет о мероприятии в средней группе «Все профессии важны, все профессии нужны» План цикла мероприятий по теме «ВСЕ ПРОФЕССИИ ВАЖНЫ, ВСЕ ПРОФЕССИИ НУЖНЫ» С 22 января по 2 февраля 2017 г. 1. Картинки и иллюстрации «Профессии».

Комплексное открытое занятие по ФЭМП «Все профессии нужны, все профессии важны» в средней группе (фотоотчет)Комплексное открытое занятие по ФЭМП «Все профессии нужны, все профессии важны» в средней группе (фотоотчет) Занятие направлено на расширение и уточнение представлений детей о труде людей разных профессий. Задачи по ФЭМП: соотносить количество предметов.

Фотоотчет «Наш дружный субботник!»Фотоотчет «Наш дружный субботник!» Наш дружный субботник (фотоотчёт) 21 октября был объявлен общегородской субботник. Наш детский сад тоже принял в нём участие. Каждая группа.

«Незнайка и все-все-все». Литературная игра в 3 классе Незнайка и все-все-все Литературная игра 3 класс Географический На макете Цветочного города написать названия реки, улиц, бульваров, аллей.

Сценарий новогоднего утренника для неговорящих детей «Дед Мороз и все-все-все!» Сценарий новогоднего утренника для детей с ОВЗ «Дед Мороз и все-все-все!» (разработан для неговорящих детей) Действующие лица: Дед Мороз,.

Театрализованная постановка. Сказка «Медведь и все-все-все» Действующие лица: Ведущая, Медведь, Заяц, Ежиха, Белка, Кот, Лиса, Собаки (три, Петух, Курочка, Мышка, Вороны (две). Занавес закрыт,.

Субботник «Зеленая Россия» — фотоотчетСубботник «Зеленая Россия» — фотоотчет Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия». Осень - пора уборки урожая, подготовки растений к зиме, посадки саженцев, генеральной.

Фотоотчет «Экологический субботник»Фотоотчет «Экологический субботник» В нашем детском саду «Родничок» прошёл Экологический субботник под девизом «Чистота спасёт мир!», в котором принимали участие все сотрудники.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Все на субботник!»
Опубликовано: 17 февраля 2018 в 17:42
+149Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 54.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД