Лучший педагог года

Выпускной 2012 г. (1 фото)

Аноним
Выпускной 2012 г.

«Прощание с детским садом»

Вот и подошёл к концу очередной учебный год. И вновь Овсинский детский сад прощается с выпускниками — дошкольниками. Работники детского сада и родители воспитанников постарались, чтобы этот праздник прошёл и торжественно, и весело, чтобы он запомнился ребятам навсегда. Все дети были красиво наряжены: девочки в бальных платьях, мальчики в костюмчиках. Ребята отнеслись серьёзно к подготовке мероприятия. На празднике звучали песни, стихи, частушки, поздравления работникам детского сада. Ребята вместе с родителями танцевали, играли, решали весёлые задачи, выполняли задания сказочных персонажей. Выпускников поздравляли ребята помладше. Воспитанники младшей группы показали танец с подушками и рассказали как нельзя себя вести в школе. Ребята средней и старшей групп сделали маленькие подарочки и дали напутствие в виде песенки и стихов. По традиции и детский сад сделал выпускникам подарки : зонтики и мячи, наградил похвальными грамотами. Родителям ребят заведующий детским садом Голенковская Н. М. вручила благодарности за хорошее воспитание детей и помощь детскому саду в хозяйственной деятельности. От имени родителей выступила член родительского комитета Елена Костьянова. Она выразила благодарность работникам детского сада за их любовь и заботу о детях и приподнесла в подарок новенький жидкокристалический телевизор.

Публикация «Выпускной 2012 г,» размещена в разделах

Мы оглянуться не успели,

Как дети наши повзрослели.

Иди вперёд, малыш! Иди!

Ты полон сил, надежд, любви.

Мы верим, что твоя судьба -

Всегда счастливым быть! Всегда!

Выпускной 2012 г.
Публикации по теме:

Благодарность педагогам ДС №59 Хочу написать об одном из самых лучших детских дошкольных учреждений Волгограда — детском саде № 59 в Краснооктябрьском районе. Он не относится.

План работы педагога-психолога МДОУ ДЕТСКОГО САДА «СОЛНЫШКО» НА МАРТ 2008 ГОДА. П/Н НАИМЕНОВАНИЕ РАБОТЫ ВРЕМЯ (ЧАСОВ В МЕСЯЦ) 1 Ежедневное оформление документации 20.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Выпускной 2012 г.
Опубликовано: 29 мая 2012 в 10:56
+7Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД