Лучший педагог года

Выпускной-2017 (10 фото)

Людмила Станиславовна Карташева
Выпускной-2017

31 мая 2017 года в детском саду №2 "Радуга" районном поселке Озинки состоялся выпускной воспитанников. 17 детей пополнят в школе первый класс. Этот день для меня самый трудный. Знаю всех детей, которые посещают детский сад с маленького возраста, так же, как и воспитатели Зотова Наталья Павловна, Воронина Татьяна Владимировна, младший воспитатель Пильховская Светлана Викторовна, да так же, как и я, волнуются, потому что тяжело расставаться. За прошедшие пять лет они стали такими близкими, родными. Все, что мы делаем в детском саду - это все мы делаем для наших детей, чтобы они росли и развивались. Приятно, что в этот день у нас много гостей - это папы, мамы, дедушки, бабушки, сестренки, братишки, очень хорошие знакомые, а так же представитель от управления образования. Мы благодарны родителям - ведь они первые и верные наши помощники!

Публикация «Выпускной-2017» размещена в разделах

И вот звучат фанфары и в зал приглашает музыкальный руководитель Наталья Валерьевна Молостволова 9 девчонок и 8 мальчишек, они такие нарядные, такие красивые и такие родные. Хочется пожелать им доброго пути в школьной жизни!

Выпускной-2017
мая года в детском саду Радуга районном поселке Озинки состоялся Сценарии выпускных в детском саду выпускной воспитанников детей пополнят в школе первый класс Этот день для меня самый трудный За прошедшие пять лет они стали такими близкими родными Все что мы делаем в детском саду это все мы делаем для наших детей чтобы они росли и развивались Приятно что в этот день у нас много гостей это папы мамы дедушки бабушки сестренки братишки очень хорошие знакомые а так же представитель от управления образования Мы благодарны родителям ведь они первые и верные наши помощники Публикация Выпускной размещена в разделах Выпускной Хочется пожелать им доброго пути в школьной жизни
Публикации по теме:

Фотоотчет «Выпускной-2017»Фотоотчет «Выпускной-2017» Здравствуйте! Сегодня замечательный весенний денек. У нас в дошкольном учреждении прошел выпускной бал. Наш детский сад небольшой - всего.

Стиляжный выпускной 2017 «Стиляжный выпускной 2017» Выходят ведущие, присаживаются к проигрывателю 60-х годов, ставят пластинку, звучит музыка тех лет. Ведущий:.

Выпускной-2017 Звучат фанфары. Ведущий входит в зал. Воспитатель: Солнце ласково сияет в небе, ветерок играется с листвой, Ну, а нам сегодня очень грустно,.

Выпускной 2017-фотоотчетВыпускной 2017-фотоотчет Прекрасное волнительное утро. В группе пока еще тихо, но через пару часов начнется первый в жизни выпускной. Маленький шажок к чему-то новому,.

Выпускной 2017 1-я ведущая: Дорогие гости! Сегодня вас ждет необычайно волнующее торжество! Наши дети прощаются с детским садом и готовятся к новому жизненному.

Выпускной «Фабрика звезд-2017» «Фабрика звезд -2017». Сценарий выпускного шоу для детей подготовительной группы. 26.05. 2017год составила и провела воспитатель МБДОУ «Теремок».

Выпускной праздник 2017 Дети старшего возраста сидят на стульчиках. Звучат фанфары. Выходит Ведущий. ВЕД: Оркестры играйте, звучите фанфары! На праздник весёлый.

Выпускной праздник в разновозрастной группе детского сада «Выпускной 2017» Все дети группы за дверью разделены на 3 команды: девочки выпускницы, мальчики-выпускники, дети младшего возраста. Звучит «Попурри» на тему.

Выпускной утренник 2017 ЗВУЧАТ ФАНФАРЫ. ВЫХОДЯТ ВЕДУЩИЕ. 1. ВЕД: Вот отчего-то зал притих, в глазах восторг и грусть немного, Пусть зал сейчас запомнит их: кокетливых.

Выпускной в детском саду 2017.Выпускной в детском саду 2017. Сегодня у нас праздник, выпускной! Приветственные слова говорят ведущие. Приглашают в зал выпускников. Дети танцуют дошкольный вальс,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Выпускной-2017
Опубликовано: 29 июня 2017 в 12:37
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД