Получи документы

Выпускной бал «Фабрика звезд 2016!» (4 фото)

Ольга Воробьева
Выпускной бал «Фабрика звезд 2016!»

25 мая в нашем детском саду №24 города Курска проходил первый выпускной бал. Первый, потомучто сад открылся год назад. По счастливой случайности наша группа оказалась единственной выпускной. Вот поэтому этот праздник был особенно трогательным и волнительным, как для нас, так и для наших выпускников. Наш утренник был очень эмоциональным, очень веселым и зажигательным. П

Публикация «Выпускной бал „Фабрика звезд 2016!“» размещена в разделах

Выпускной бал «Фабрика звезд 2016!»

оходил он в форме отчетного концерта. Мы постарались показать все лучшее, чему наши дети научились за это время. Для участия в нашем празднике мы обращались за помощью к группе среднего возраста. Они показали замечательный танец" Куклы" и прочитали напутственные стихи нашим выпускникам. Слаженная и правильно организованная работа воспитателей, педагогов ПДО и родителей, дала свои результаты. Хочу продемонстрировать вам лишь некоторые яркие моменты нашего праздника.

Фото «Фабрика звезд 2016!»
Выпускной бал - фото
Фото №1 мая в нашем детском саду города Курска проходил первый выпускной бал
Публикации по теме:

«Фабрика Деда Мороза» (фотоотчет)«Фабрика Деда Мороза» (фотоотчет) В предверии Нового года у нас в группе был объявлен конкурс творческих работ "Фабрика Деда Мороза", где участвовали родители и дети средней.

«Всё только начинается…» Выпускной 2016 (адаптировано для детей с ТНР) Действующие лица: Ведущий 1 – воспитатель группы Ведущий 2 – воспитатель группы Иван-дурак – не знаю, может Пивненко А. Г.? В зал входят.

Физкультурные развлечения ко Дню космонавтики «Выше звезд» в старшей группе.Физкультурные развлечения ко Дню космонавтики «Выше звезд» в старшей группе. Инструктор: Сегодня мы отмечаем один из самых интересных праздников – День космонавтики. 55 лет назад, в 1961 году 12 апреля, впервые в.

Фотоотчет «Фестиваль детского творчества «Парад звезд»Фотоотчет «Фестиваль детского творчества «Парад звезд» Сегодня в нашем детском саду прошел фестиваль детского творчества "Парад звезд". это итоговое мероприятие по моему проекту "Одаренные дети",.

Фотоотчет «Путешествие по реке времени: от звезд до ракеты»Фотоотчет «Путешествие по реке времени: от звезд до ракеты» Ребенок дошкольного возраста познает окружающий мир в процессе любой своей деятельности. Меня, как педагога, заинтересовал один из типов.

Конспект организованной образовательной деятельности в старшей группе «Путешествие на планету «Звезд»Конспект организованной образовательной деятельности в старшей группе «Путешествие на планету «Звезд» Образовательная область: «Познавательное развитие». Интеграция образовательных областей:«Речевое развитие», «Социально – коммуникативное.

Мастер-класс «Букет из звезд»Мастер-класс «Букет из звезд» Мастер – класс рассчитан на детей старшего дошкольного возраста. Задачи: - создать условия для развития творческих способностей; - содействовать.

Выпускной бал 2016 год для подготовительной группы «В добрый путь» Выпускной бал 2016 год (группа «Сказка») В зал входит церемониймейстер (в руке подсвечник): Здесь будет нынче бал прощальный И в зале свечи.

Выпускной бал «На помощь ленивой принцессе!» 2016 Выпускной Бал "На помощь ленивой принцессе!" 1 Ведущий: Ну что ж, друзья, настал тот час Которого мы ждали Мы собрались в последний раз.

Выпускной утренник в подготовительной группе «Паровозик детства» — 2016 год Голос из репродуктора: Внимание! Внимание! Скорый поезд «Знание», следующий по маршруту "До свидания, детский сад, здравствуй,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Выпускной бал «Фабрика звезд 2016!»
Опубликовано: 28 мая 2016 в 17:21
+23Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 13.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД