Папки-передвижки

Стенгазета «До свидания, ясли!» (4 фото)

Анастасия Маскаева
Стенгазета «До свидания, ясли!»

Уважаемые коллеги, предлагаю вам посмотреть и оценить мою очередную стенгазету " До свидание ясли!Счастливого пути, в страну чудес - детский сад!"

Так быстро пролетел учебный год и вот, 25 июня,в нашей, первой младшей группе, был выпуск малышей в следующее звено детского сада. В подарок нашим детишкам и их родителям, мной была подготовлена и оформлена стенгазета, где я отобразила малую часть нашей жизни в группе. Вот что из этого получилось!

Публикация «Стенгазета „До свидания, ясли!“» размещена в разделах

Стенгазета «До свидания, ясли!»
Фото «До свидания, ясли!»
Стенгазета - фото
Фото №1 Стенгазеты плакаты выпуск малышей в следующее звено детского сада

Когда вы маленькими были

В стране малышек дружно жили,

Мы вас лелеяли любили,

Заботились о вас, растили,

Теперь вы выросли,и вот

Вас новый мир к себе зовет!

Буду благодарна, за вашу оценку моей работы!

Публикации по теме:

«Веселись, детвора» — выпускной в 1 младшей группе «Веселись, детвора» (выпуск в яслях 2013г). Дети под фонограмму песни «Дорогою добра» входят в музыкальный зал и встают в круг. 1 Ведущая.

Конспект развлечения в первой младшей группе по ПДД МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД №34 «ФИАЛКА» Конспект интегрированного занятия в первой.

Масленица в первой младшей группеМасленица в первой младшей группе «Масленица» Звучит всероссийский гимн масленицы. (дети входят в зал под музыку и начинают танцевать) Ведущий: Ребята, а вы знаете какой.

Масленица в первой младшей группе.Масленица в первой младшей группе. По наблюдению за детками, которые приходят в детский сад в сентябре первый раз с испуганными глазками, со слезами на глазах, не понимают.

Новогодний праздник в первой младшей группеНовогодний праздник в первой младшей группе Праздники входят в жизнь ребёнка, как яркое незабываемое событие. Детский праздник Новый год – это праздник, доставляющий детям радость.

Рисование в первой младшей группе. .

Собрание в первой младшей группе Собрание в первой младшей группе №3 «Солнышко» Воспитатель: Суворова Л. В. Тема: «Без игр прожить ребёнку никак, никак нельзя» Цель: -Повысить.

Утренник в первой младшей группеУтренник в первой младшей группе 5-6 марта прошли утренники, посвященные международному женскому дню 8 марта. К детям первой младшей группы пришла в гости большая матрешка,.

Закаливание детей в первой младшей группеЗакаливание детей в первой младшей группе В данной презентации представлены фотографии, на тему какие процедуры закаливания мы проводим в нашем детском саду, в нашей группе. Утренняя.

Занятие по ПДД в первой младшей группе Конспект НОД в первой младшей группе по ПДД. «Знакомство детей со светофором». Программное содержание: Образовательные задачи: • дать детям.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета «До свидания, ясли!»
Опубликовано: 25 июня 2015 в 20:05
+23Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД