Лучший педагог года

Вышивка лентами (2 фото)

наталия черанева
Вышивка лентами

Уважаемые коллеги, продолжаю вышивать лентами. Очень нравится, но если честно признаться, многому ещё надо научится. Главная трудность - выбрать рисунок или тему. Вышивать хочется так, чтобы в процессе не пропал интерес, очень важно правильно подобрать цвета лент, ширину. Важно так же не переборщить с количеством элементов на вышивке, тонкостей много. Кто этим занимается, пожалуйста откликнитесь!

Публикация «Вышивка лентами» размещена в разделах

Работу в рамке "Корзина с цветами" делала в подарок. И делать понравилось и дарить, будто бы подарила частичку своей души. Работы конечно не затейливые, но очень подходят для украшения интерьера, особенно если несколько работ разместить недалеко друг от друга.

Вышивка лентами
Фото №1 Уважаемые коллеги продолжаю
Публикации по теме:

Моё увлечениеМоё увлечение Я родилась на Западной Украине, где вышивка всегда занимала место в интерьере дома: это и салфетки, и рушники на иконах, это и многочисленные.

Вышиваем вместе!Вышиваем вместе! Я очень люблю вышивать и хорошо понимаю, что вышивание развивает мелкую моторику пальчиков, мышления, трудолюбие и аккуратность в работе.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Вышивка лентами
Опубликовано: 16 января 2013 в 20:06
+24Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 30.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД