МААМ-картинки

Вышивка лентами. (4 фото)

Евгения Безответных
Вышивка лентами.

Мир моих увлечений очень разнообразен. Я люблю шить, рисовать, создавать интересные поделки.

В конечном итоге всё это спасает тебя от хандры, депрессии, всяческих жизненных трудностей. И ты ловишь себя на мысли: «А жизнь то прекрасна! И только ты сам можешь сделать её такой…»

В наши дни вышивание шёлковыми лентами становиться популярнее день ото дня. Этот чудесный вид творчества тоже стал частью моих увлечений. Благодаря этому оригинальному и увлекательному рукоделию можно обновить и украсить полюбившуюся вещь, что сделает её неповторимой.

Публикация «Вышивка лентами,» размещена в разделах

Как всё начиналось…

Однажды моя подруга сказала: «А ты знаешь, сейчас самое новое и модное в мире рукоделия – это вышивка картин лентами. И эти картины на ткани можно купить только в нашем магазине».

И вы не поверите, какая это была красота! И на сколько это меня увлекло! Наряду с вышивкой крестиком, бисером – это действительно мне показалось очень необычным и милым. И захотелось попробовать самой. Я подумала: «Какой оригинальный может получиться подарок!»

Вышивка лентами.
Фото №1 Мир моих увлечений очень разнообразен Фото №2 Я люблю шить рисовать создавать интересные поделки Фото №3 В конечном итоге всё это спасает тебя от хандры депрессии всяческих жизненных трудностей
Публикации по теме:

Физкультурное занятие «Игры с лентами» Цель: учить детей с помощью игр с лентами, игровой ситуации, игровых задач, мотивацию, достигать определённых целей, усвоения знаний и умений.

Мое увлечение — вышивка лентамиМое увлечение — вышивка лентами У нас в саду все чем-то увлекаются. Кто делает цветы из бумаги, другие занимаются оригами. Я очень люблю цветы. С ранней весны до осени.

Мастер-класс по изготовлению солнышка к празднику Масленица. Техника: вышивка лентамиМастер-класс по изготовлению солнышка к празднику Масленица. Техника: вышивка лентами Коллектив Занимается по общеобразовательной программе «Волшебный мир бумаги» Модуль «Вышивка лентами» Педагог доп. образования Королева.

Мое новое увлечение «Вышивка лентами»Мое новое увлечение «Вышивка лентами» Добрый вечер, дорогие коллеги! Лето - это маленькая жизнь, времени на интернет нет, все занято любимыми цветами, заготовками и новыми увлечениями.

Мои новые работы в стиле «королевской вышивки лентами»Мои новые работы в стиле «королевской вышивки лентами» Добрый день, дорогие друзья- МААМовцы! Давно я не выставляла на своей странице что-нибудь новенькое. Наш ДОУ закрыт на ремонт, а нас всех.

Открытое занятие «Вышивка атласными лентами. Сирень»Открытое занятие «Вышивка атласными лентами. Сирень» Открытое занятие по теме: «Вышивка атласными лентами. Сирень». Объединение «Хозяюшка» педагога дополнительного образования МКОУ ДОД Кантемировского.

Танец с разноцветными лентами Танец с разноцветными лентами Музыка «Дружба» из м/ф «Маша и медведь» 1 куплет «Зашумел ручей, неслышно как трещит на речке лед» - выбегает.

Видеотанец с лентами на песню «Над Россией моей» Видеотанец с лентами на песню «Над Россией моей». М. Девятова В рамках открытого взаимопосещения в нашем детском саду прошли НОД и досуги.

Вышивка атласными лентами «Цветочная фантазия»Вышивка атласными лентами «Цветочная фантазия» Вышивка атласными лентами – удивительный вид рукоделия, особая техника создания картин и букетов из атласных лент. Техника эта совсем несложная.

Вышивка атласными лентами «Летний букет»Вышивка атласными лентами «Летний букет» Не секрет, что у каждого человека в жизни есть свое увлечение, хобби, любимое дело, которым он занимается на досуге, когда хочется отдохнуть.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Вышивка лентами.
Опубликовано: 30 октября 2016 в 20:06
+23Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 14.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД