МААМ-картинки

Выставка осенних работ из различного природного материала (шишки, желуди, веточки, ракушки, мох) (8 фото)

Елена Мерцалова
Выставка осенних работ из различного природного материала (шишки, желуди, веточки, ракушки, мох)

Выставка осенних работ.

Осень – чудесная пора.

Наступила осень,

Пожелтел наш сад.

Листья на берёзе

Золотом горят…

Наступила золотая осень- яркая, красивая, богатая дарами пора. Пришло время для творчества и фантазии детей и педагогов. В нашем детском саду уже традиционно стало проводить выставки детских работ, по временам года. Каждый год дети с воспитателями делали интересные поделки из различного природного материала. (Шишки, желуди, веточки, ракушки, мох и многое другое). В этом году темой осенней выставки я выбрала тему «Осенние красавицы». Все красавицы выполнены из природного материала : осенних листочком, ягод, веточек. Все они одинаковые и в то же время разные. Выставка получилась необычная и яркая, так как все красавицы выполнены из желтых и красных листочков.

Публикация «Выставка осенних работ из различного природного материала (шишки, желуди, веточки, ракушки, мох)» размещена в разделах

В нашем детском саду 9 групп, с каждой группы по одной красавицы.

Выставка осенних работ из различного природного материала (шишки, желуди, веточки, ракушки, мох)
Выставка осенних работ Осень чудесная пора Наступила осень Пожелтел наш сад Листья на берёзе Золотом горят Наступила золотая осень яркая красивая богатая дарами пора Пришло время для творчества и фантазии детей и педагогов В нашем детском саду уже традиционно стало проводить выставки детских работ по временам года Каждый год дети с воспитателями делали интересные поделки из различного природного материала
Публикации по теме:

«Отчего плачет осень?» Выставка осенних поделок из природного материала«Отчего плачет осень?» Выставка осенних поделок из природного материала Отчего, отчего плачет Осень? Оттого, что никто ей не рад. Так давайте же Осень попросим: Приходи, Осень, к нам в детский сад! Разучивали.

Фотоотчет «Шишки, желуди, каштаны… Творим вместе с мамой!» Выставка осенних поделок»Фотоотчет «Шишки, желуди, каштаны… Творим вместе с мамой!» Выставка осенних поделок» Доброго времени суток, коллеги и друзья! Я очень рада вашему визиту, рада общению с вами. Сегодня на удивление чудесный день: за окном.

Фотоотчет о выставке осенних поделок из природного материалаФотоотчет о выставке осенних поделок из природного материала ФОТООТЧЕТ ОСЕННИХ ПОДЕЛОК 2017 года Для поделок щедро осень Нам с деревьев шишки сбросит, Жёлуди, каштаны. – Соберу и стану Из кусочков.

Фотоотчет о выставке осенних поделок из природного материалаФотоотчет о выставке осенних поделок из природного материала Осень дивная пора Нельзя нам на свете прожить без чудес, Они нас повсюду встречают. Волшебный, осенний и сказочный лес Нас в гости к.

Конкурс осенних поделок из природного материала «Дары осени»Конкурс осенних поделок из природного материала «Дары осени» В нашем саду есть ежегодная осенняя традиция - изготавливать поделки из природного материала. Детки вместе с родителями имеют.

Конкурс–выставка детских творческих работ из природного материала «Осень золотая»Конкурс–выставка детских творческих работ из природного материала «Осень золотая» Осень – чудесная прекрасная пора!. Накопленная за солнечное лето энергия ищет позитивный выход, а природа радует обилием ярких красок. Солнечные.

Конструирование из природного материала «Как шишки стали лесными жителями»Конструирование из природного материала «Как шишки стали лесными жителями» Образовательные задачи. Продолжать знакомить детей с художественным видом конструирования – из природного материала. Вызвать интерес к.

Выставка осенних подделок из природного материала «Осеннее настроение» (фотоотчёт)Выставка осенних подделок из природного материала «Осеннее настроение» (фотоотчёт) Осень - прекрасное время для создания ярких поделок! Сама природа предоставляет нам богатый выбор материала для разнообразного творчества.

Выставка поделок из природного материала «Ярмарка осенних затей». Фотоотчёт.Выставка поделок из природного материала «Ярмарка осенних затей». Фотоотчёт. В нашем детском саду прошла выставка поделок из природного материала «Ярмарка осенних затей»! Данное мероприятие проводилось с целью.

Выставка работ из природного материала «Осенняя фантазия»Выставка работ из природного материала «Осенняя фантазия» В нашем детском саду родителям было предложено принять участие в конкурсе поделок из природного материала. Все восприняли эту идею с удовольствием.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Выставка осенних работ из различного природного материала (шишки, желуди, веточки, ракушки, мох)
Опубликовано: 21 ноября 2017 в 14:05
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД