Получи документы

Выставка поделок «Осенние фантазии» (18 фото)

марина великая
Выставка поделок «Осенние фантазии»

В нашем центре развития ребенка" Рябинка" состоялась выставка поделок на тему " Осенние фантазии". Дети вместе со своими родителями приняли активное участие в нашем конкурсе, эти работы я решила также отослать на конкурс нашего сайта MAAM.RU. Мы очень надеемся на победу! А вот и наши работы)

Работа Алины Дадоновой (" Веселый ежик"- работа выполнена из иголок еловых, пластилина, очень долго трудились они с мамой,- рассказывала Алина)

Выставка поделок «Осенние фантазии»

А вот работа Алины Рыбачук " Грибочки"-(работа выполнена из природного материала, который они собирали, гуляя в парке с папой)

Публикация «Выставка поделок „Осенние фантазии“» размещена в разделах

Фото «Осенние фантазии»

Работа Смирновой Софии " Волшебные Розочки"(Эти розы София вместе с своей сестрой и мамой смастерила и покрасила)

Выставка поделок - фото

Работа Крыловой Василисы" Петушок-золотой гребешок" (работу Василиса выполнила из гербария)

Фото №1 В нашем центре развития ребенка Рябинка состоялась выставка поделок на тему Осенние фантазии

А вот поделка- рисунок Матина Тихона " Осенний лес" (Тихон рассказал как он со своим папой очень любит гулять в лесу)

Фото №2 Дети вместе со своими родителями приняли активное участие в нашем конкурсе эти работы я решила также отослать на конкурс нашего сайта

А вот работа Богданова Павла " Бабочки" - работа выполнена в осенней гамме из гербария листочков.

Фото №3 Мы очень надеемся на победу А вот и наши работы Работа Алины Дадоновой Веселый ежик работа выполнена из иголок еловых пластилина очень долго трудились они с мамой рассказывала Алина

А вот замечательные картины Ивана Бирюкова " Осенний пейзаж" (Всю красоту осени вместе со своей мамой Ваня собрал и создал композицию из листьев)

Фото №4 А вот работа Алины Рыбачук Грибочки работа выполнена из природного материала который они собирали гуляя в парке с папой Публикация Выставка поделок Осенние фантазии размещена в разделах Осень Фото №5 ИЗО осеннее творчество в детском саду Осень

А вот работа Гаврилиной Ариши " Ветка рябины" (мама Арины увлекается квиллингом, поэтому этому искусству она научила и Арину

Фото №6 Материалы для воспитателей Темочки

И еще одна работа, которую сделала Арина со своей бабаушкой в деревне " Поросята" (Они сделаны из картофеля и пластилина)

Фото №7 Работа Смирновой Софии Волшебные Розочки Эти розы София вместе с своей сестрой и мамой смастерила и покрасила

А вот работа Селивановой Марии " " Кленовый Лев" (вместе со своими родителями Маша собирала листья в парке и все вместе создали такую замечательную работу)

Фото №8 Работа Крыловой Василисы Петушок золотой гребешок работу Василиса выполнила из гербария

А вот работа нашей Есении Панкратьевой " Осень постучалась к нам" (Работа выполнена из природного материала и кленовых листьев, в оформлении также замечательная осенняя свеча)

Фото №9 А вот поделка рисунок Матина Тихона Осенний лес Тихон рассказал как он со своим папой очень любит гулять в лесу

Работа Лазаревич Аныы " Осенние часики" (Эту работу семья Ани выполняла все вместе папа помогал в вырезании часиков из дерева, мама раскрашивала часы, а Аня с сестрой Таей делали композицию из листьев, которые собрали, гуляя в парке)

Фото №10 А вот работа Богданова Павла Бабочки работа выполнена в осенней гамме из гербария листочков

Поделка из желудей Льва Давыдова покорила всех и не оставила равнодушным ни кого! " Лесная сказка" (работа выполнена из природного материала,пластилина)

Фото №11 А вот замечательные картины Ивана Бирюкова Осенний пейзаж Всю красоту осени вместе со своей мамой Ваня собрал и создал композицию из листьев

А вот работа Артема Аверьянова " Осенне деревце" (очень симпатичная поделка привела в восторг всех ребят, работа выполнена из кленовых листьев, шпагата, корзинки, вместе с мамой была создана эта интересная работа)

Фото №12 А вот работа Гаврилиной Ариши Ветка рябины мама Арины увлекается квиллингом поэтому этому искусству она научила и Арину

А вот поделка Артура Саргсяна " Осень в лесу" (поделка выполнена из пшена, природного материала, напоминает волшебную сказку, тепло, осенние красоту)

Фото №13 И еще одна работа которую сделала Арина со своей бабаушкой в деревне Поросята Они сделаны из картофеля и пластилина

Работа выполненная также в технике квиллинг потрясла своей красотой, "Мухоморчик" - ее выполнила наша воспитанница Василиса макеева (Работа выполнена с мамой, с испрльзованием гербария)

Фото №14 А вот работа Селивановой Марии Кленовый Лев вместе со своими родителями Маша собирала листья в парке и все вместе создали такую замечательную работу

И напоследок работа Екатерины Хлопотовой " Осенний букетик" (работа очень изящна и проста, но очень красива и незабываема, выполнена из шпагата, кленовых листьев)

Фото №15 А вот работа нашей Есении Панкратьевой
Публикации по теме:

«Осенние фантазии»«Осенние фантазии» «Осенние фантазии» С наступлением осени в нашем небольшом городке Рассказово, Молодежный совет представительства ТГУ им. Державина, решили.

Выставка детских работ «Щедрая осень»Выставка детских работ «Щедрая осень» Осенью в нашем детском саду проходил конкурс поделок из природного материала на тему:"Щедрая осень". В конкурсе приняли активное участие.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Выставка поделок «Осенние фантазии»
Опубликовано: 4 ноября 2014 в 13:23
+28Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 19.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД