Лучший педагог года

Выставка поделок «Волшебный сундучок осени» (10 фото)

Полина Лисаченко
Выставка поделок «Волшебный сундучок осени»

Одной из традиционных форм взаимодействия и сотрудничества с семьёй, является совместная организация и проведение выставок. Они воспитывают интерес к окружающему миру, развивают творческие способности, укрепляют связь детского сада с семьёй, побуждают родителей к совместной деятельности с детьми и объединяют их в творческую команду. Изготовление поделок, стимулирует детей к применению полученных умений и навыков в продуктивной деятельности.

Публикация «Выставка поделок „Волшебный сундучок осени“» размещена в разделах

В октябре в нашем дошкольном учреждении состоялась выставка осенних поделок "Волшебный сундучок осени". Все родители и дети проявили фантазию, творчество, мастерство. Ребята с удовольствием рассказывали о том, как всей семьёй делали поделки, делились информацией где брать материал. Приятно было наблюдать, как родители совместно с детьми рассматривают работы, отмечают удачное воплощение различных идей и выражают желание сделать похожее дома.

Всё это идёт на пользу детям и помогает им в развитии. Такие мероприятия сближают детей и взрослых, увлекают совместным делом.

Выставка поделок «Волшебный сундучок осени»
Фото «Волшебный сундучок осени»
Выставка поделок - фото
Одной из традиционных форм взаимодействия и сотрудничества с семьёй является совместная организация и проведение выставок Изготовление поделок стимулирует детей к применению полученных умений и навыков в продуктивной деятельности Публикация Выставка поделок Волшебный сундучок осени размещена в разделах Осень ИЗО осеннее творчество в детском саду Осень Материалы для воспитателей Темочки В октябре в нашем дошкольном учреждении состоялась выставка осенних поделок Волшебный сундучок осени Все родители и дети проявили фантазию творчество мастерство Ребята с удовольствием рассказывали о том как всей семьёй делали поделки делились информацией где брать материал

Спасибо за внимание!

Публикации по теме:

«Золотая осень». Выставка поделок и праздник осени«Золотая осень». Выставка поделок и праздник осени В течение всего октября мы создавали и собирали работы наших воспитанников. Получилось очень даже интересно и зрелищно. В МБДОУ "Детский.

Фотоотчет «Дары осени». Выставка поделок из природного материала в детском саду»Фотоотчет «Дары осени». Выставка поделок из природного материала в детском саду» Осень время сбора урожая, и глядя на причудливые формы корнеплодов и овощей, мы не можем удержаться от буйства фантазии и воображения. Вот.

Фотоотчет о проведении выставки поделок из природного материала «Волшебный сундучок осени» и выставки рисунковФотоотчет о проведении выставки поделок из природного материала «Волшебный сундучок осени» и выставки рисунков Листопад! Листопад! Лес осенний конопат. Налетели конопушки, Стали рыжими опушки, Ветер мимо пролетал, Ветер лесу прошептал: - Ты не жалуйся.

Фотоотчет: выставка поделок из овощей и фруктов «Волшебный сундучок осени» в подготовительной группеФотоотчет: выставка поделок из овощей и фруктов «Волшебный сундучок осени» в подготовительной группе В нашей группе прошла выставка поделок из овощей и фруктов. Активное участие приняли родители наших воспитанников. В совместном творчестве.

Выставка букетов и поделок «Краски осени»Выставка букетов и поделок «Краски осени» Здравствуйте, уважаемые коллеги! Хочу рассказать Вам об осенней выставке букетов и поделок "Краски осени", которая состоялась в нашем детском.

Выставка поделок «Дары Осени»Выставка поделок «Дары Осени» Осень. Красивое время года. Об этом времени года поэты сочиняют стихи, художники пишут картины. В этом году осень особенно нас порадовала своей.

Выставка поделок детей и родителей «Дары осени»Выставка поделок детей и родителей «Дары осени» Осень– замечательная пора! Золотая осень – вдвойне прекрасное время. Мы наблюдаем за изменениями в природе, любуемся красотой осенней природы.

Выставка поделок «Краски осени»Выставка поделок «Краски осени» Осень не время для грусти! Осень пора для идей! Осень нам дарит подарки, Радуя близких, друзей! Нам же даёт вдохновение… С радостью что.

Выставка поделок «Волшебный сундучок осени»Выставка поделок «Волшебный сундучок осени» Осень - самое красивое время года. Невозможно не восхищаться той красотой, которую нам дарит осенняя природа. Осень щедро делится своими.

Выставка творческих работ детей и родителей «Волшебный сундучок Осени» (фотоотчет)Выставка творческих работ детей и родителей «Волшебный сундучок Осени» (фотоотчет) В нашей дошкольной образовательной организации уже стало традицией каждую осень организовывать выставку творческих работ детей и родителей.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Выставка поделок «Волшебный сундучок осени»
Опубликовано: 29 октября 2016 в 18:50
+99Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 70.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
4 мая. День чествования городов-героев. Передвижка «Города-герои»

 В преддверии 9 мая мы чествуем города-герои, проявившие массовый героизм и мужество в ходе Великой Отечественной войны. Расскажите детям о подвиге и доблести их предков!

3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД