Папки-передвижки

Выступление на «Фестивале талантов 2017» (25 фото)

Любовь Лисенкова
Выступление на «Фестивале талантов 2017»

Уважаемые коллеги и гости моей странички!

1 апреля в нашем городе в отремонтированном большом зале Школы искусств состоялось первое крупное событие этого года — фестиваль талантов воспитанников муниципальных дошкольных образовательных учреждений.

Выступление на «Фестивале талантов 2017»

В этом году фестиваль был посвящён семье, поэтому среди участников были как дети, так и их родители. Ведущие праздника - семья Лисицыных.

Публикация «Выступление на „Фестивале талантов 2017“» размещена в разделах

Фото «Фестивале талантов 2017»

В фестивале приняли участие 18 детских садов. Данное мероприятие не является конкурсом. Здесь нет победителей и побеждённых. Но выступить на большой сцене престижно. Об этом мечтает каждый воспитанник. В основном, на фестивале были представлены танцевальные номера, но также были включены и вокальные, и гимнастические номера. Такие интересные, яркие постановки стали возможны благодаря кропотливому труду музыкальных руководителей детских садов.

В данном мероприятии приняли участие дети нашей группы №6 «Колобок» (6 человек) и другой подготовительной группы №9 «Колокольчик» (3 человека) + двое взрослых. Танец получился весёлый, озорной, задорный благодаря самоотверженному, плодотворному труду музыкальных руководителей Бочеговой Е. Д. и Кокориной В. Г.

Воспитанники нашего сада выступали на фестивале вторыми, но их выступление было настолько зажигательным, ярким, выразительным, что запомнилось всем участникам мероприятия и зрителям. Нам громко и продолжительно аплодировал зал. Дети и родители были в восторге от выступления на большой сцене.

Фоторепортаж данного мероприятия предлагаю Вашему вниманию.

Наше выступление :

Выступление на - фото
В этом году фестиваль был посвящён семье поэтому среди участников были как дети так и их родители Ведущие праздника семья Лисицыных Публикация Выступление на Фестивале талантов размещена в разделах Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет май В фестивале приняли участие детских садов Данное мероприятие не является конкурсом Здесь нет победителей и побеждённых Но выступить на большой сцене престижно Об этом мечтает каждый воспитанник В основном на фестивале были представлены танцевальные номера но также были включены и вокальные и гимнастические номера Такие интересные яркие постановки стали возможны благодаря кропотливому труду музыкальных руководителей детских садов

Выступления других участников фестиваля :

В данном мероприятии приняли участие дети нашей группы Колобок человек и другой подготовительной группы Колокольчик человека двое взрослых Танец получился весёлый озорной задорный благодаря самоотверженному плодотворному труду музыкальных руководителей Бочеговой Е Воспитанники нашего сада выступали на фестивале вторыми но их выступление было настолько зажигательным ярким выразительным что запомнилось всем участникам мероприятия и зрителям Нам громко и продолжительно аплодировал зал Дети и родители были в восторге от выступления на большой сцене Фоторепортаж данного мероприятия предлагаю Вашему вниманию Наше выступление Выступления других участников фестиваля Спасибо за внимание В этом году фестиваль был посвящён семье поэтому среди участников были как дети так и их родители Ведущие праздника семья Лисицыных Публикация Выступление на Фестивале талантов размещена в разделах Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет май

Спасибо за внимание!

Публикации по теме:

«Давайте вместе веселиться, или Радуга талантов». Сценарий развлечения и конкурса талантов между семьями воспитанников По кругу зала рассаживаются дети, отдельно стоит стол для жюри. Под музыку выходит Клоун. Клоун - Внимание, внимание! Надеюсь на понимание.

Отчет о проведении мероприятий в рамках месячника военно-патриотического воспитания с 23.01 2017 г. по 23.02.2017 •В ДОУ организована выставка детских рисунков «Великая Отечественная война 1941-1945 гг. глазами детей» в МБОУ СОШ № 15, выполненная воспитанниками.

План мероприятий по военно-патриотическому воспитанию детей во второй младшей группе на 23.01.2017–23.02. 2017 Дата, название, вид мероприятия 1) 23.01. Рассматривание картины Васнецова «Три богатыря». Дать представление о том, что мужчина – это защитник.

Участие в Фестивале творческих способностей «Ступень к успеху-2017»Участие в Фестивале творческих способностей «Ступень к успеху-2017» В этом году мы с ребятами решили снова принять участие в Фестивале творческих способностей. В этом году тема Фестиваля была посвящена экологии.

Фотоотчёт о мастер-классе на городском фестивале образовательных инноваций «Образование-2017»Фотоотчёт о мастер-классе на городском фестивале образовательных инноваций «Образование-2017» 29 марта 2017года в МБОУ "Гимназия № 1г. Владивостока" состоялось торжественное открытие городского Фестиваля образовательных инноваций.

Выступление команды «Хранители леса» на лего фестивале «Зеленая планета»Выступление команды «Хранители леса» на лего фестивале «Зеленая планета» Индивидуальный творческий проект подготовлен педагогом Лакетко Е. В. и воспитанником подготовительной группы МБДОУ Д/С 2 Бронниковым Ильей.

Выступление команды «Подводные исследователи» на лего-фестивале «Зеленая планета»Выступление команды «Подводные исследователи» на лего-фестивале «Зеленая планета» Команда "Подводные исследователи" представляет фильм о нашей подводной экспедиции. Наша планета Земля из космоса выглядит голубой. Это от.

Выступление на конкурсе «Воспитатель года 2017» В этом году мне посчастливилось принять участие в конкурсе: «Воспитатель года 2017». На конкурс были представлены претенденты из пятнадцати.

Выступление на Нижегородских рождественских чтениях на фестивале «Калейдоскоп методических идей» Представляю вашему вниманию творческую работу «Формирование общей культуры, развитие нравственных качеств личности детей дошкольного возраста.

Выступление на пед. совете «Отчет за 2016–2017 учебный год»Выступление на пед. совете «Отчет за 2016–2017 учебный год» 14Сообщение на педагогическом совете «Анализ работы за 2016-2017 учебный год» Вторыгина Наталья Сергеевна Инструктор по физической культуре.

Автор публикации:
Выступление на «Фестивале талантов 2017»
Опубликовано: 30 мая 2017 в 19:46
+384Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 106.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД