Получи документы

Фотоотчет «Экскурсия в океанариум» (9 фото)

Виктория Ушакова
Фотоотчет «Экскурсия в океанариум»

Океанариум в Джубге-удивительный мир раскрывающий нам неизведанную и загадочную жизнь под водой. Множество рыб и диких существ предстают перед нами в своей естественной среде обитания.

Отдых с детьми в океанариуме станет незабываемой прогулкой. Дети смогут увидеть разнообразный мир морских животных. Это интересное приключение и познавательная экскурсия одновременно. Такая экскурсия принесет массу положительных эмоций и навсегда запомнится любому ребёнку.

Публикация «Фотоотчет „Экскурсия в океанариум“» размещена в разделах

В океанариуме представлены разнообразные виды рыб,находящиеся в нескольких аквариумах. Прежде чем посетить с детьми океанариум, обязательно надо познакомиться с правилами поведения в нем.

Удачной поездки!

Фотоотчет «Экскурсия в океанариум»
Фото «Экскурсия в океанариум»
Фотоотчет - фото
Океанариум в Джубге удивительный мир раскрывающий нам неизведанную и загадочную жизнь под водой Множество рыб и диких существ предстают перед нами в своей естественной среде обитания Отдых с детьми в океанариуме станет незабываемой прогулкой Дети смогут увидеть разнообразный мир морских животных Это интересное приключение и познавательная Экскурсии в детском саду
Публикации по теме:

Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку»Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку» Я к вам обращаюсь, товарищи, дети: Полезнее книги нет вещи на свете! Пусть книги друзьями заходят в дома, Читайте всю жизнь, набирайтесь.

Казанский океанариум.Казанский океанариум. В нашем городе Казань открылся первый в Поволжье океанариум. Это замечательная развивающая площадка для времяпрепровождения всей семьи.

НОД «Океанариум» Заходят дети, здороваются. В: Ребята, я сегодня принесла в детский сад небольшую аквариумную рыбку, она называется «Меченосец», потому,.

Океанариум в ЛазаревскомОкеанариум в Лазаревском Приглашаю ВАС на увлекательную экскурсию в Океанариум в Лазаревском. Полюбуйтесь на красоту экзотических рыб Царства Нептуна! Подводный.

Экскурсия «Моё село» - Ребята, у каждого из нас есть на земле место, где он родился, и впервые увидел зарю, росу на траве, мамины глаза и ласковое солнце Это.

Экскурсия в библиотекуЭкскурсия в библиотеку Как прекрасно зимой оказаться в теплых краях, погреться на солнышке, искупаться в море. Приятно удивили нас работники библиотеки нашего.

Экскурсия в библиотекуЭкскурсия в библиотеку Дошкольники старше - подготовительной группы МБДОУ № 28 «Светлячок». 11 января 2014г. посетили Тепловскую (с) библиотеку. Экскурсию организовала.

Экскурсия в Дом РемёселЭкскурсия в Дом Ремёсел 15 января воспитанники 5-6 летнего возраста МБДОУ д/с №2 посетили Лебедянский Дом ремесел. Одной из важных задач посещения данного учреждения.

Экскурсия в ДрускининкайЭкскурсия в Друскининкай На рождественские праздники мы с мужем отдыхали в аквапарке, расположенном в красивом литовском городе Друскининкай. Друскининкай – небольшой.

Экскурсия в театр Цель: Познакомить детей со знанием театра; посетить спектакль театра; познакомить с актёрами, пообщаться с ними; подняться на сцену, пройти.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Экскурсия в океанариум»
Опубликовано: 30 июля 2015 в 15:57
+24Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 17.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД