Получи документы

Экскурсия в библиотеку (4 фото)

Татьяна Артёмова
Экскурсия в библиотеку

Дошкольники старше - подготовительной группы МБДОУ № 28 «Светлячок».

11 января 2014г. посетили Тепловскую (с) библиотеку. Экскурсию организовала воспитатель Артемова Татьяна Геннадьевна.

Цель экскурсии : знакомство с библиотекой и правилами поведения в общественном месте.

В библиотеке детишек радушно встретила работник Тюрина Антонина Владимировна. Она ознакомила воспитанников с ассортиментом книг, рассказали о правильном обращении с книгой.

Публикация «Экскурсия в библиотеку» размещена в разделах

Выставка произведений А. С. Пушкина, организованная к приходу детей, заворожила своим разнообразием, яркостью. Антонина Владимировна рассказала о великом русском поэте, ознакомила с его творчеством, с произведениями, написанными для детей.

Дошкольники с большим интересом слушали рассказ о том, как правильно нужно обращаться с книгами, для чего нужны книги и как они создавались. Затем дети увлеченно рассматривали предложенные им новинки книг, выставку. Больше всего ребятам понравилась викторина «По страницам любимых сказок».

Сотрудница библиотеки провели игру : «Угадай по картинке героя сказки»

Экскурсия произвела на дошкольников огромное впечатление. Они теперь с нетерпением будут ждать, когда станут читателями этой библиотеки.

Экскурсия в библиотеку
Фото №1 Дошкольники старше подготовительной группы МБДОУ Светлячок Фото №2 посетили Тепловскую с библиотеку Фото №3 Экскурсию организовала воспитатель Артемова Татьяна Геннадьевна
Публикации по теме:

Экскурсия в библиотекуЭкскурсия в библиотеку Дошкольники старше - подготовительной группы МБДОУ № 24 «Теремок» 25 января 2013г. посетили Буденновскую (с) библиотеку. Экскурсию.

Экскурсия в библиотеку.Экскурсия в библиотеку. 18 октября для воспитанников старшей группы «Пчёлки» МБДОУ «ЦРР-детский сад №63» г. Воркуты распахнула свои двери библиотека-филиал №4. В.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Экскурсия в библиотеку
Опубликовано: 19 марта 2015 в 20:37
+11Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД