Лучший педагог года

Фотоотчет экскурсии в парк в рамках проекта «Золотая осень» (2 фото)

Галина Коломиец
Фотоотчет экскурсии в парк в рамках проекта «Золотая осень»

Воспитатель Коломиец Г. А.

Осень прекрасное, красивое время года. И я решила взять проект с детьми "Осень золотая". С детьми проводились беседы, игры, рассматривали картинка, осенние пейзажи. Рисовали осенние листья, деревья. С родителями также проводились беседы, консультации, анкетирование. Не далеко от нашего садик есть прекрасный парк и, куда мы и отправились на прогулку. Одним из запоминающихся моментов это была прогулка с детьми в осенний парк. С детьми проводились игры "С какой ветки детки", "1,2,3 к дереву беги". Рассказывали стихи про осень, пели песни. Детям очень понравилось, они настолько были рады, что не хотели идти назад в детский сад. Я вместе с детьми получила море эмоций. Ребята собрали много красивых осенних листиков, шишек и каштанов для аппликации. Познакомились с деревом лысый клён, и платаном. Это был заключительный этап осеннего проекта ("Золотая осень").

Публикация «Фотоотчет экскурсии в парк в рамках проекта „Золотая осень“» размещена в разделах

Фотоотчет экскурсии в парк в рамках проекта «Золотая осень»
Фото «Золотая осень»
Публикации по теме:

Фотоотчет об экскурсии в библиотеку в рамках Недели детской книгиФотоотчет об экскурсии в библиотеку в рамках Недели детской книги Здравствуйте, уважаемые гости! Рада поделиться с вами историей о нашей экскурсии в библиотеку имени К. И. Чуковского. В нашей группе ребята.

Адвент-календарь в рамках проекта «В ожидании Деда Мороза!» (фотоотчет)Адвент-календарь в рамках проекта «В ожидании Деда Мороза!» (фотоотчет) Название проекта:«В ожидании Деда Мороза!» (в рамках работы по развитию у детей ориентировки во времени). Цель проекта: формировать представления.

Фотоотчет о творческих работах в рамках проекта «Волшебная пуговица»Фотоотчет о творческих работах в рамках проекта «Волшебная пуговица» О пуговицах иногда говорят пренебрежительно: “простой, как пуговица”. Но оказывается, обычные пуговицы могут выполнять важную функцию –.

Фотоотчет в рамках проекта месячник безопасности «Дорога и дети».Фотоотчет в рамках проекта месячник безопасности «Дорога и дети». В нашем ДОУ прошел месячник по безопасности движения. Цель : -снижение уровня детского дорожно-транспортного травматизма; -привитие воспитанникам.

Фотоотчет в рамках проекта «Огород на подоконнике»Фотоотчет в рамках проекта «Огород на подоконнике» Средняя группа: дети 4 – 5 лет Воспитатель: Шишкина В. Ю. Срок реализации – месяц. Актуальность темы проекта: проект направлен на расширение.

Конспект экскурсии в музей народного творчества «Вышивка» в рамках проекта «Моя малая Родина» Цель: воспитание у детей чувства патриотизма, эмоциональной отзывчивости, чувства прекрасного. Задачи: - познакомить детей с народными.

Примерный план проекта для воспитанников СДС старшего дошкольного возраста «Осень золотая»Примерный план проекта для воспитанников СДС старшего дошкольного возраста «Осень золотая» (13 дней) 1 день Беседа с презентацией «Времена года. Явления природы». Восприятие стихотворений русских классиков об осени. Самостоятельная.

В мастерской «Фетрюшки» в рамках мини-проекта «Белки». ФотоотчетВ мастерской «Фетрюшки» в рамках мини-проекта «Белки». Фотоотчет .

Фотоотчет об экскурсии «Мир лошадей» в рамках проекта для детей старшего дошкольного возраста «Транспорт»Фотоотчет об экскурсии «Мир лошадей» в рамках проекта для детей старшего дошкольного возраста «Транспорт» «Вот верблюд, а на верблюде возят груз и ездят люди» Владимир Маяковский В рамках проекта «Транспорт», разработанного для детей 6 – 7.

Фотоотчет об экскурсии в городской паркФотоотчет об экскурсии в городской парк Десятого октября дети нашей средней группы "Фантазёры" пошли на экскурсию в городской парк. Двадцать пять мальчиков и девочек в сопроводении.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет экскурсии в парк в рамках проекта «Золотая осень»
Опубликовано: 19 октября 2017 в 13:32
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД