МААМ-картинки

Экспресс-газета «Белая Олимпиада. Сочи-2014» (1 фото)

галина чеботарева
Экспресс-газета «Белая Олимпиада. Сочи-2014»

Экспресс - газета - совместная форма работы детей, педагогов и родителей. Может отражать различные общественные события и события дошкольного учреждения и отдельной группы, например, долгосрочные проекты, неделя здоровья в дошкольном учреждении.

Экспресс - газета поможет сплотить всех участников образовательного процесса, сделав их единомышленниками.

Экспресс-газета «Белая Олимпиада. Сочи-2014»

Экспресс - газета располагалась в холле, где проходило наибольшее количество детей, родителей и сотрудников. Ответственный за ежедневное заполнение был назначен инструктор по физической культуре. На листках- календариках ежедневно меняются кричалки - победители внутрисадовского конкурса. Полезная информация об истории Олимпийских игр, считалки, стихи и игры для детей помогала воспитанию интереса к зимним видам спорта. Олимпийский факел участвовал в открытии Детских Олимпийских игр в дошкольном учреждении. Ежедневно дети, родители вели подсчет российских золотых, серебряных и бронзовых медалей. Газета пополнялась фотографиями с мероприятий учреждения. Возле газеты проводились беседы об олимпийских кольцах и талисманах.

Публикация «Экспресс-газета „Белая Олимпиада, Сочи-2014“» размещена в разделах

Публикации по теме:

Газета детского сада для детей и сотрудников Вниманию педагогов представлен один из выпусков газеты выпускаемой в дошкольном учреждении. Формат печатного издания печатается в формате.

Взаимодействие детского сада и семьи в целях воспитания здорового ребёнка Как добиться того, чтобы родители участвовали в жизни детского сада? Как создать условия для эффективного и доброжелательного сотрудничества.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Экспресс-газета «Белая Олимпиада. Сочи-2014»
Опубликовано: 23 февраля 2014 в 21:20
+5Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД