Папки-передвижки

Ёлочные игрушки своими руками! (4 фото)

Анастасия Никанорова
Ёлочные игрушки своими руками!

Ёлочные игрушки своими руками!
Фото №1 Публикация Ёлочные игрушки своими руками размещена в разделах Дидактические игры Елочная игрушка Фото №2 Новогодние украшения своими руками Поделки Фото №3 Мастерим с детьми Темочки Как мало времени оставляет нам современная суетливая жизнь на эти простые но незабываемые трогательные очень важные события

Приятно в канун нового года посидеть с детьми под светом гирлянд, наслаждаясь хвойным ароматом сосны и мастерить что-нибудь своими руками, обсуждая при этом детали поделки, советуясь с юными мастерами по разным вопросам. Какие неповторимые изделия получаются в таком тандеме, важнее того, память о совместном труде, о творческом союзе в ходе которого рождаются новые идеи, формируются полезные навыки, развивается художественная фантазия, прививается тонкий вкус, остаётся на всю жизнь.

Публикация «Ёлочные игрушки своими руками!» размещена в разделах

Как мало времени оставляет нам современная суетливая жизнь на эти простые, но незабываемые, трогательные, очень важные события. Желаю вам, уважаемые коллеги, ценить время, замечать доброе, радоваться простому, беречь дорогое!

Пару лет назад в нашей семье сложилась традиция делать игрушки на елку своими руками. Мы не только украшаем ими свою ёлку, но и дарим друзьям. Из гафрокартона можно создать множество удивительных, ярких поделок. Желаю вам множество радостных переживаний в этом и в новом году!

Публикации по теме:

Новогодние игрушки своими руками (фотоотчет)Новогодние игрушки своими руками (фотоотчет) Шары, снежинки и хлопушки - Новогодние игрушки, Выбирай здесь цвет любой: Серебристый, золотой, В предновогоднюю неделю в нашей группе «Ягодка».

«Золотые яблочки». Новогодние игрушки своими руками«Золотые яблочки». Новогодние игрушки своими руками Никола «Зимний» — это народное название одного из дней памяти святителя Николая. Он приходится на 19 декабря. В старину, по преданию,.

Игрушки своими руками Игрушки своими руками! Чем занять ребенка в наше стремительное время, чтобы он меньше находился перед компьютером и телевизором? Очень важно.

Игрушки своими руками. Игрушка «Ловишка»Игрушки своими руками. Игрушка «Ловишка» "Ловишки" нужны для развития ловкости, внимания, быстроты реакции и глазомера. Изготовление такого пособия не требует больших затрат.

Консультация для родителей «Игрушки своими руками из оригами» Каждый родитель хочет видеть своего ребенка успешным,развитым,а что для этого нужно? Конечно игрушки и различные игры и мамы и папы,а также.

Мастер-класс «Игрушки своими руками»Мастер-класс «Игрушки своими руками» Уважаемые родители, предлагаю вашему вниманию занимательные игры, которые помогут вам и вашим детям снять эмоциональное напряжение, обогатить.

Семинар-практикум для родителей «Игрушки своими руками»Семинар-практикум для родителей «Игрушки своими руками» .

Погремушки своими рукамиПогремушки своими руками Что дети любят больше всего, когда остаются одни? Конечно, играть! В разные игры, с разными партнерами, с фантастическими и разнообразными.

Веселые игрушки-погремушки своими рукамиВеселые игрушки-погремушки своими руками Здравствуйте! Сегодня я хочу поделиться с вами идеей как сделать веселые звонкие игрушки-погремушки из киндер-сюрпризов. Эти веселые звонкие.

Ёлочные игрушки своими руками.Ёлочные игрушки своими руками. Нашей ёлочке игрушки Мастерили мы с подружкой. Вот БУМАЖНЫЕ ФЛАЖКИ, Там написаны стишки. ЗАЙЧИК сделан из картонки И висит на нитке тонкой.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Ёлочные игрушки своими руками!
Опубликовано: 26 декабря 2016 в 12:03
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД