МААМ-картинки

Юбилей детского сада (8 фото)

Татьяна Сеткина
Юбилей детского сада

С юбилеем «Почемучка»!

В последнюю неделю октября в дошкольном образовательном учреждении МБДОУ №41 «Почемучка» прошел юбилей. С тех пор, как детский сад открыт свои двери для дошкольников в 1986 году прошло уже 30 лет. Учреждение прошло долгий путь становления, приобрело индивидуальность и пользуется заслуженной популярностью у родителей и педагогической общественности города.

Публикация «Юбилей детского сада» размещена в разделах

Юбилей детского сада
Фото №1 С юбилеем Почемучка В последнюю неделю октября в дошкольном образовательном учреждении МБДОУ Почемучка прошел юбилей Фото №2 С тех пор как детский сад открыт свои двери для дошкольников в году прошло уже лет

Более 26 лет руководила детским учреждением В. А. Зарубина, которая собрала вокруг себя творческий коллектив единомышленников, благодаря работе которых детский сад стал не только уютным, комфортным и приветливым, но и добился значимых результатов.

Фото №3 Учреждение прошло долгий путь становления приобрело индивидуальность и пользуется заслуженной популярностью у родителей и педагогической общественности города

В 2001 году детское учреждение вошло в пятьдесят лучших учреждений области, в 2007 году признано «Лучшим образовательным учреждением города», с 2001 года учреждение, под руководством старшего воспитателя В. П. Красулиной, становится опорной базовой площадкой по социально – личностному развитию детей.

Фото №4 Публикация Юбилей детского сада размещена в разделах Темочки Фото №5 Более лет руководила детским учреждением В

Благодаря энергичным усилиям и высокому организаторскому таланту заведующего Валентины Анатольевны было создано сильное, творческое, инициативное ядро педагогического коллектива – это опытные педагоги – наставники Сидорова Л. В., Семенчикова Г. А., Рузайкина Н. В., которые работают с детьми со дня открытия сада и по настоящий день, и более молодые педагоги, продолжившие традиции профессионализма, инноваций и преданности детям.

С 2014 года детское учреждение возглавила И. Н. Беспалова, которая показала себя как настойчивый, целеустремленный человек, способный конструктивно и позитивно подходить к решению любого вопроса, прилагающая серьезные усилия для «осовременивания» детского сада, улучшения его материально-технической базы, создающая оптимальные условия для профессионального роста сотрудников, стабильности и процветания.

Фото №6 Зарубина которая собрала вокруг себя творческий коллектив единомышленников благодаря работе которых детский сад стал не только уютным комфортным и приветливым но и добился значимых результатов

Ирина Николаевна профессионал, инициативный, опытный руководитель, направляющий деятельность коллектива на реализацию творческих способностей и инновационных проектов. Так, в 2015 году в ДОУ № 41 был запущен проект «Онлайн – конференция – как эффективная форма взаимодействия педагогов ДОО с родителями», в результате которого в детском саду была создана новая система общения. Данный проект в 2016 году занял 1 место в областном конкурсе «Инновации в образовании». В этом же году коллектив, руководимый И. Н. Беспаловой, добивается следующих результатов: 3-ье место в областном конкурсе «За нравственный подвиг учителя», серебряная медаль в международном конкурсе «Факел», серебряная медаль во всероссийском конкурсе «Мир молодости», 1 место педагога О. В. Тамурко в областных конкурсах «Кузбасское блогообразование – 2016» и «Школа здоровья – 2016».

На сегодня детский сад №41 «Почемучка» – теплый и уютный дом для 327 детей. Это дом, где звучат смех, песни, стихи и сказки, где не смолкает музыка и ключом бьет детское и взрослое творчество, где главными помощниками в непростом труде по воспитанию детей, являются родители воспитанников, которые своим советом, непосредственным участием в жизни сада помогают оставаться ему светлым, радостным и добрым домом для детей.

Фото №7 В году детское учреждение вошло в пятьдесят лучших учреждений области в году признано Лучшим образовательным учреждением города с года учреждение под руководством старшего воспитателя В

Желаем коллективу детского сада благополучия, процветания, нестандартного мышления, творчески реализовываться и развиваться.

Прикреплённые файлы:

istorija-dou_vnqu7.pptx | 24211,25 Кб
 
Публикации по теме:

Конспект экскурсии по территории детского сада «Животные нашего сада» (средняя группа). Цель: Формирование экологической культуры у детей дошкольного возраста. Задачи:1. уточнить и расширить знания детей о диких животных, их.

Мастер класс «Муляж торта на юбилей детского сада «Ромашка»Мастер класс «Муляж торта на юбилей детского сада «Ромашка» А вот торт. Он для вас. Его делал мастер-класс. Он старался лишь для вас Вы попробуйте, друзья. Без него никак нельзя Если он понравиться.

Развитие познавательных интересов воспитанников в процессе организации детского музея в группе детского сада. Одним из основных принципов дошкольного образования, в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом ДО, является:.

Сценарий игровой программы для детей старшего и подготовительного возраста «Юбилей детского сада»Сценарий игровой программы для детей старшего и подготовительного возраста «Юбилей детского сада» СЦЕНАРИЙ «ЮБИЛЕЙ ДЕТСКОГО САДА» (Игровая программа для детей старшего и подготовительного возраста) Вход всех 4-х групп «змейкой». Проходят.

Сценарий Юбилей детского сада Звучат фанфары, в зал входят ведущие. 1 слайд: фото детского сада + салюты анимация Ведущая 1: Трубите, трубы! Горны, пойте славу! Играйте,.

Юбилей детского сада №21 «Калинка» г. Туймазы (фотоотчёт)Юбилей детского сада №21 «Калинка» г. Туймазы (фотоотчёт) В марте 2016 года наш детский сад “Калинка” (республика Башкортостан, г. Туймазы) отмечает юбилейный день рождения – 30 лет! В каждой группе.

Юбилей детского сада «95 лет» Сценарий юбилея детского сада – 95 лет По телевизору показывают программу «Время» Диктор: «Сегодня вся страна отмечает большой праздник.

Юбилей Детского сада-95 лет! (для сотрудников, гостей, спонсоров, управления ДОУ) Официальная часть: Старший воспитатель: Уважаемые гости, мы открываем наш праздник гимном нашего датского сада "Яблонька", который написала.

Юбилей детского сада. С Днём рождения «Ягодка»! В дошкольном учреждении «Ягодка» состоялось мероприятие, приуроченное к двадцати пяти летнему юбилею детского сада. Коллектив детского сада.

Юбилей детского сада Гимн-песня слова Е. Некрасовой Ю. Старостиной муз. С. Ченянова Плывет кораблик детства по морю по волнам Плывет кораблик детства к волшебным.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Юбилей детского сада
Опубликовано: 17 ноября 2016 в 07:49
+6Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД