МААМ-картинки

Юная Модница 2016-фотоотчет (9 фото)

Светлана Баклыкова
Юная Модница 2016-фотоотчет

В этом году мы представляли коллекцию "Смайлики". Как и в прошлые года мы принимали участие в номинации "Парад идей" (изготовление костюма из нетрадиционного материала). Наши Смайлики были из пряжи, хозяйственных салфеток и разноцветных мешков для мусора. Подав идею родителям, я не ожидала такого всплеска фантазии и творчества. Все костюмы получились разными, яркими. Но к сожалению в этом году наша коллекция не стала призером, но настроение зрителей и участников заметно поднялось с появлением наших ребят на подиуме. В коллекции участвовали ребята разных возрастов, от 4 до 7 лет, поэтому при постановке номера были небольшие трудности. Ведь маленьким детям бывает трудно объяснить такие понятия, как подиум, модель и др. Помочь ребенку эмоционально показать свой образ, при этом не комплексовать перед большой публикой - тоже не простая задача для руководителя. При постановке я использовала современную, зажигательную музыку, а также всем известную детскую песенку "Улыбка", ведь "смайл" в переводе это улыбка. Ну а для уважаемого жюри наши Смайлики приготовили милые брелоки. Мастер-класс по изготовлению таких сувенирчиков ищите в следующем посте.

Публикация «Юная Модница 2016-фотоотчет» размещена в разделах

Юная Модница 2016-фотоотчет
В этом году мы представляли коллекцию Смайлики Как и в прошлые года мы принимали участие в номинации Парад идей изготовление костюма из нетрадиционного материала Наши Смайлики были из пряжи хозяйственных салфеток и разноцветных мешков для мусора Подав идею родителям я не ожидала такого всплеска фантазии и творчества Все костюмы получились разными яркими Но к сожалению в этом году наша коллекция не стала призером но настроение зрителей и участников заметно поднялось с появлением наших ребят на подиуме В коллекции участвовали ребята разных возрастов от до лет поэтому при постановке номера были небольшие трудности Ведь маленьким детям бывает трудно объяснить такие понятия как подиум модель и др

Огромное спасибо родителям за изготовление таких чудесных костюмов!

Публикации по теме:

Мир моих увлечений. Кукла в национальном костюме «Салима — марокканская модница»Мир моих увлечений. Кукла в национальном костюме «Салима — марокканская модница» Слайд 1. Я представляю Вам свою работу из рубрики «Мир моих увлечений 1 слайд – Здравствуйте. 2 слайд – Мир моих увлечений разнообразен.

«Модница Осень». Фотоотчет об осеннем празднике«Модница Осень». Фотоотчет об осеннем празднике В подготовительной группе "Пчелки" прошел осенний праздник "Модница Осень" Наша Модница Осень, царица Осень Вероничка. О прибытии царицы.

Новогодний утренник 2016 Новогодний утренник в средней группе «Путешествие по сказкам» Действующие лица: Ведущий - Дед Мороз - Снегурочка - Баба Яга - Леший.

Стихотворение «Модница» Цель игры: развитие внимания детей и умения анализировать информацию. Что такое приключилось? Что же все-таки случилось? Наша модница.

Парад елок-2016Парад елок-2016 Цель: укрепление детско - родительских отношений через совместную деятельность. Для реализации поставленной цели наш детский сад в преддверии.

Сценарий праздника «Модница Осень» Открытое мероприятие для МО. Дата проведения: 03.11.15г. Название: праздник «Модница Осень» Возрастная группа: старшая Музыкальный руководитель:.

Сценарий конкурса «Юная Дангина и Юный Гэсэр — 2016» Сценарий конкурса «Юная Дангина и Юный Гэсэр –2016» Фанфары. Парад участников выход ведущих Аглаг сээжэhээ амар мэндэ, хндэтэ.

Стенгазета «Новый, 2016 год!»Стенгазета «Новый, 2016 год!» Стенгазеты - традиционные украшения праздников и памятных дат у нас в группе. Новый год - это самый любимый и долгожданный праздник.

Стенгазета «Новый, 2016 год»Стенгазета «Новый, 2016 год» Новогодняя стенгазета группы «Кораблик». Совместная деятельность родителей, детей и воспитателя. Встречая новый 2016 год, в нашей группе.

Зимний календарь 2016 гЗимний календарь 2016 г Зимний календарь был создан для конкурса "Лучший зимний календарь 2016" Обратите внимание на наш календарь, Здесь вы видите все три месяца:.

Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Юная Модница 2016-фотоотчет
Опубликовано: 1 февраля 2016 в 09:35
+37Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 24.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД