Лучший педагог года

Заявление на атестацию

Елена Волошина
Заявление на атестацию

В аттестационную комиссию

Министерства образования Московской области

от Волошиной Елены Николаевны, воспитателя

МДОУ детский сад комбинированного вида №2

«Жемчужинка» Дмитровского муниципального

района

ЗАЯВЛЕНИЕ

Прошу аттестовать меня в 2014 году на первую квалификационную категорию по должности «воспитатель».

В настоящее время квалификационной категории не имею.

Основанием для аттестации на указанную в заявлении квалификационную категорию считаю следующие результаты работы, соответствующие требованиям, предъявляемым к первой квалификационной категории:

Публикация «Заявление на атестацию» размещена в разделах

-Особое внимание уделяю звуковой культуре речи через совершенствование мелкой моторики и развитие подвижности артикуляционного аппарата. В работе с детьми всегда использую игровые приемы. В режимные моменты постоянно включаю пальчиковую гимнастику, художественное слово, проблемные ситуации, дидактические игры и упражнения; подготовила картотеки игр, гимнастик.

-Также важным для себя считаю оздоровление воспитанников, что способствует снижению уровня заболеваемости и воспитанию потребности в двигательной активности у детей. В группе имеется разнообразное физкультурное оборудование для самостоятельной деятельности детей.

-Активно сотрудничаю с родителями, оказываю консультативную помощь по вопросам воспитания детей. При работе с родителями старюсь учитывать их интересы, пожелания, а в совместных мероприятиях использую такие формы работы как: устный журнал, анкетирование, что способствует установлению доверительных отношений с родителями

Сообщаю о себе следующие сведения:

образование: высшее педагогическое, Мордовский государственный педагогический институт, 2009 г., специальность «олигофренопедагогика» с дополнительной специальностью «логопедия», квалификация «учитель-олигофренопедагог» и «учитель-логопед»; стаж педагогической работы –2,5 г., в данной должности -2,5 г., в данном учреждении- 2,5 г.

Имею следующие награды: Грамота Управления Образования 2013 г., Почётная грамота ДОУ 2012 г., 2013 г.

Сведения о повышении квалификации: «Подготовка к школе детей с речевыми нарушениями»,72ч., ГОУ ВПОАСОУ, 2011., «Инновационные формы работы с семьёй на современном этапе», 36ч., ИМЦ, 2012 г., «Актуальные проблемы воспитания и образования детей в ДОУ (в соответствии с ФГТ)», 72ч., ГОУ ВПОАСОУ, 2013 г.

Ориентировочный срок проведения экспертизы уровня профессиональной компетентности педагогического работника: 16.12.2013г. по 24.01.2014г.

Аттестацию на заседании аттестационной комиссии прошу провести без моего присутствия.

С порядком аттестации педагогических работников государственных и муниципальных образовательных учреждений ознакомлена.

15 ноября 2013 г. Подпись___

Телефон: моб.

Публикации по теме:

Заявление на установление высшей квалификационной категории по должности старший воспитатель Возможно, моё заявление кому-то поможет в подготовке к аттестации. Код 21 ___ район В аттестационную комиссию министерства.

Заявление на аттестацию В аттестационную комиссию Пензенской области по проведению аттестации педагогических работников государственных и муниципальных образовательных.

Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Заявление на атестацию
Опубликовано: 22 декабря 2013 в 16:03
+10Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД