Папки-передвижки

Зимнее оформление веранды (9 фото)

Елизавета Склярова
Зимнее оформление веранды

Уже несколько лет подряд наша, группа получает первое место за зимнее оформление веранды.

К прошлому году, мы украшали веранду на тему рождественской истории Амадея Гофмана "Щелкунчик и Мышиный король", а к этому году решили украсить на тему популярного советского мультфильма " Ну, погоди!".

Несмотря на то, что мультфильм "Ну,погоди!" скоро отметит 50-ти летний юбилей, он до сих пор остается самым любимым мультфильмом взрослых и детей. Это культовый мультфильм, впитавший симпатию поколений.

Публикация «Зимнее оформление веранды» размещена в разделах

В зимней серии "Ну, погоди!" действие происходит под Новый год, на сцене Заяц - в костюме Деда Мороза, а Волк - в костюме Снегурочки. Этот момент мы и решили воссоздать. И вот что у нас получилось:

Зимнее оформление веранды
Фото №1 Уже несколько лет подряд наша группа получает первое место за зимнее Фото №2 Оформление детских садов оформление веранды

Основа туловища Волка - 20 литровая бутылка,к ней закреплена сшитая руками голова. Ноги - набитые пакетами детские колготки, сапожки мы нашли в подвале детского сада. Наряд и коса - из пакетов. Основа туловища Зайца - 5 литровая бутылка, голова сшита из новой половой тряпки, борода из ватина,обувь - чешки детские.

Фото №3 К прошлому году мы украшали веранду на тему рождественской истории Амадея Гофмана Щелкунчик и Мышиный король а к этому году решили украсить на тему популярного советского мультфильма Ну погоди

С другой стороны веранды - елка, украшенная птицами и самодельными шарами из белых мусорных пакетов и голубого фатина.

Фото №4 Несмотря на то что мультфильм Ну погоди скоро отметит ти летний юбилей он до сих пор остается самым любимым мультфильмом взрослых и детей Фото №5 Это культовый мультфильм впитавший симпатию поколений Фото №6 Публикация Зимнее оформление веранды размещена в разделах Новогоднее оформление

На верхнюю часть веранды мы натянули белые атласные ленты, а на них повесили веночки, сделанные моей напарницей. Основа веночка - круги из потолочной плитки, обернутые фольгой и украшенные фатином, снежинками.

Фото №7 Украшаем группу к Новому Году Оформление детских садов Темочки В зимней серии Ну погоди действие происходит под Новый год на сцене Заяц в костюме Деда Мороза а Волк в костюме Снегурочки Фото №8 Этот момент мы и решили воссоздать
Публикации по теме:

Фотоотчет «Зимнее оформление окон»Фотоотчет «Зимнее оформление окон» Морозные узоры на окнах по мотивам художника Ю. А. Васнецова Цель: развивать концентрацию внимания детей, помочь лучше воспринимать образы.

Зимнее оформление участкаЗимнее оформление участка Мы очень старались, чтобы наш участок был красивым и хотели сделать нашим маленьким друзьям приятно. Мы с коллегами украсили наш участок.

Тематическое оформление веранды «Около пруда»Тематическое оформление веранды «Около пруда» Оформление веранды носит развивающий, обучающий и эстетический характер. Тема нашей веранды "Около пруда" К нарисованным рыбкам мы добавили.

Мастер-класс оформление веранды.Мастер-класс оформление веранды. Оформление детских веранд в детском саду – основная задача воспитателей. Там все должно быть максимально удобным, безопасным и, конечно,.

Оформление веранды первой младшей группыОформление веранды первой младшей группы Этим летом я решила обновить оформление нашей веранды. Поискав на просторах интернета интересных идей для вдохновения, наткнулась на фотографии.

Оформление веранды на участке на тему «Лето»Оформление веранды на участке на тему «Лето» Уважаемые коллеги,доброго времени суток. Представляю вашему вниманию вариант оформления стены на веранде. Оформление детских веранд в детском.

Оформление веранды нарядными бабочкамиОформление веранды нарядными бабочками Уважаемые коллеги, пришло лето – пора, когда мы основную часть времени проводим с детьми на улице. И как не обратить внимание на эстетическое.

Зимнее оформление группыЗимнее оформление группы Воспитатели Журавлева Оксана Пимоновна Назарова Римма Владимировна Снегири рябину ели — Нет вкуснее ужина! Даже брюшки покраснели От.

Зимнее оформление группы. (фотоотчет)Зимнее оформление группы. (фотоотчет) Добрый день, уважаемые коллеги! Когда наступает зима, хочется видеть красоту зимней природы не только на улице, но и у себя в доме. Ведь.

Зимнее оформление верандыЗимнее оформление веранды Каждый год, в начале декабря, в нашем детском саду проходит конкурс на лучшее оформление зимней веранды. Желательно, чтобы веранды были.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Зимнее оформление веранды
Опубликовано: 1 января 2017 в 13:25
+165Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 93.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД