Папки-передвижки

Зимнее творчество (11 фото)

Галина Ивакина
Зимнее творчество

Зимнее творчество

Зимушка-зима! Сколько интересных и радостных впечатлений и событий проносит это время года детям! В этом году зима на Урале выдалась морозная и снежная. Мы с детьми с большим удовольствием на прогулках играли со снегом, лепили снеговиков, чистили дорожки. А самую большую радость принес детям долгожданный праздник не только детей, но и взрослых - Новый год. Вместе с детьми наряжали ёлочку, оформляли группу. В морозные деньки занимались с детьми творчеством. Рисовали гуашью, клеили аппликации из бумажных салфеток. В приемной оформили выставку детских работ.

Публикация «Зимнее творчество» размещена в разделах

Здесь представлены наши елочки, как нарисованные, так и выполненные в технике аппликации.

Фото №1 Зимушка зима Сколько интересных и радостных впечатлений и событий проносит это время года детям В этом году зима на Урале выдалась морозная и снежная Фото №2 Мы с детьми с большим удовольствием на прогулках играли со снегом лепили снеговиков чистили дорожки Фото №3 А самую большую радость принес детям долгожданный праздник не только детей но и взрослых Новый год

В работах представлены зимние деревья и зимний лес.

Фото №4 Вместе с детьми наряжали ёлочку оформляли группу Фото №5 В морозные деньки занимались с детьми творчеством Фото №6 Рисовали гуашью клеили аппликации из бумажных салфеток

Есть у нас и снеговичок, и варежки для Деда Мороза.

Фото №7 В приемной оформили выставку детских работ Фото №8 Публикация Зимнее творчество размещена в разделах Темочки Здесь представлены наши елочки как нарисованные так и выполненные в технике аппликации

А как приятно прокатить куклу Машу с горки.

Фото №9 В работах представлены зимние деревья и зимний лес

А это Новогодний праздник в лесу.

Фото №10 Есть у нас и снеговичок и варежки для Деда Мороза

Вот так мы занимались творчеством по теме "Зима"

Публикации по теме:

«Мы рисуем пластилином-2» — зимнее творчество малышей. Фотоотчёт«Мы рисуем пластилином-2» — зимнее творчество малышей. Фотоотчёт Наступил прекрасный праздник-Новый год. И вот, во время новогодних каникул появилась свободная минутка. Хочу воспользоваться ею и познакомить.

«Наше зимнее творчество» (зимние поделки)«Наше зимнее творчество» (зимние поделки) С новым годом, уважаемые гости моего блога! Счастья и радости вам, исполнения желаний! Приглашаю вас окунуться в зимнюю атмосферу предпраздничных.

Фотоотчет «Зимнее окно»Фотоотчет «Зимнее окно» Мороз. Красив зимний наряд природы. Все вокруг белым-бело. Метели намели большие сугробы. Деревья и кустики спрятались под белыми накидками.

Фотоотчет «Зимнее творчество детей»Фотоотчет «Зимнее творчество детей» Цель: доставить детям радость от процесса рисования; продолжать закреплять умения рисовать кистью и гуашью; расширять знания по теме:.

Фотоотчёт «Наше зимнее творчество»Фотоотчёт «Наше зимнее творчество» Доброго времени суток, дорогие мои коллеги. Сегодня хочу поделиться с вами своими мыслями и творческими работами на зимнюю тематику. В.

Зимнее оформление группыЗимнее оформление группы Зима предоставляет возможность оформить группу вместе с детьми так,что ощущая её (зиму) в стенах группы,тебе не холодно от её мороза,ветра,а.

Зимнее оформление верандыЗимнее оформление веранды Уже несколько лет подряд наша, группа получает первое место за зимнее оформление веранды. К прошлому году, мы украшали веранду на тему рождественской.

Зимнее оформление верандыЗимнее оформление веранды Новый год это самый радостный и волшебный праздник, наполненный добротой и верой в чудеса. В нашем детском саду из года в год существует.

Зимнее творчество детейЗимнее творчество детей Наше зимнее творчество. Зимушка-красавица, зимушка-зима! Много же ты радости ребятам принесла. Зима - волшебное время года. Детям нравится.

Зимнее развлечениеЗимнее развлечение .

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Зимнее творчество
Опубликовано: 14 января 2017 в 09:14
+71Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 49.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД