Получи документы

Фотоотчет о празднике в ДОУ «Зимние виды спорта» (3 фото)

Альбина Хабушева
Фотоотчет о празднике в ДОУ «Зимние виды спорта»

10 лет Олимпийским играм в Сочи!

День открытия XXII зимних Олимпийских игр, которые проходили в Сочи в 2014 году, был утвержден днем зимних видов спорта. Вот уже на протяжении 9 лет в России ежегодно отмечается День зимних видов спорта.

Кто отмечает?

Публикация «Фотоотчет о празднике в ДОУ „Зимние виды спорта“» размещена в разделах

Праздник справляют тренеры, сотрудники спортивных заведений, спортсмены и все причастные к этому дню люди. Действо считают своим спортивные обозреватели, приверженцы здорового образа жизни, люди, которые увлекаются зимними видами спорта. И конечно же мы не остались в стороне, ведь все мы прекрасно знаем, что спорт - это жизнь!

Весь день в логопедической группе был посвящен этому праздникую.

Совместно с детьми рассматривали иллюстрации и фотографии зимних забав и зимних видов спорта, которые наглядно показывают особенности каждого из видов. Вспомнили и познакомились с названиями многих видов спорта, закрепили правильные названия людей, занимающихся каким либо спортом. А потом на прогулке представили себя спортсменами и порезвились на славу!

Фотоотчет о празднике в ДОУ «Зимние виды спорта»
Фото «Зимние виды спорта»
Фотоотчет о празднике в ДОУ - фото
Публикации по теме:

Дидактическая игра «Мемори. Зимние виды спорта»Дидактическая игра «Мемори. Зимние виды спорта» Дидактическая игра "Мемори. Зимние виды спорта" Цель игры: Привлечение детей к здоровому образу жизни в зимнее время года. Задачи:.

Фотоотчет о классном часе «Зимние виды спорта. Лыжи»Фотоотчет о классном часе «Зимние виды спорта. Лыжи» Цель данного занятия: Рассказать детям о зимних видах спорта и слепить спортсмена-лыжника. Задачи: - Познакомить с зимними видами спорта.

Фотоотчет с коррекционного занятия «Олимпийские зимние виды спорта» для детей с нарушением зрения в подготовительной группеФотоотчет с коррекционного занятия «Олимпийские зимние виды спорта» для детей с нарушением зрения в подготовительной группе Фотоотчет с коррекционного занятия «Олимпийские зимние виды спорта» для детей с нарушением зрения в подготовительной группе. Цель: формирование.

Изучение лексической темы «Зимние виды спорта»Изучение лексической темы «Зимние виды спорта» Лексическая тема "Зимние виды спорта" по программе дополнительного образования "Говорю правильно" изучается на 18 неделе. Обычно этой темой.

Конспект НОД в старшей группе «Зимние виды спорта» Конспект ООД в старшей группе: «Зимние виды спорта». Интеграция образовательных областей: социально – коммуникативное, речевое, познавательное,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о празднике в ДОУ «Зимние виды спорта»
Опубликовано: 15 февраля 2024 в 13:43
0Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД