Лучший педагог года

Зимний участок (фотоотчёт) (16 фото)

Марина Яковлева
Зимний участок (фотоотчёт)

Зимний участок (фотоотчёт)
Фото №1 И снова приходится капать снег на участке детского сада Фото №2 В нашем городе выпадает столько снега что из него можно строить целые

Опять зима. И снова приходится капать снег на участке детского сада. В нашем городе выпадает столько снега, что из него можно строить целые снежные города.

Публикация «Зимний участок (фотоотчёт)» размещена в разделах

Но мы педагоги люди трудолюбивые, активные и креативные. И каждый год на наших детсадовских площадках мы сооружаем из снега чудо-городки. Вот и в эту зиму мы поработали на славу! А как же весело и интересно гулять нашим детям на таких площадках.

Фото №3 Снежные фигуры постройки из снега

Ребятишки не только катаются с ледяной горки, они играют в хоккей, ловят рыбку, играют в различные подвижные, спортивные, сюжетно-ролевые игры, строят домики и гаражи из снега, трудятся, катаются на лыжах, наблюдают и проводят опыты, Поэтому прогулки в нашем детском саду проходят очень плодотворно, эффективно и насыщенно.

Оформление зимних участков снежные города Публикация Зимний участок фотоотчёт размещена в разделах Оформление детских садов Снежные фигуры постройки из снега Оформление зимних участков Темочки Но мы педагоги люди трудолюбивые активные и креативные И каждый год на наших детсадовских площадках мы сооружаем из снега чудо городки Вот и в эту зиму мы поработали на славу А как же весело и интересно гулять нашим детям на таких площадках И снова приходится капать снег на участке детского сада В нашем городе выпадает столько снега что из него можно строить целые Снежные фигуры постройки из снега Оформление зимних участков снежные города Публикация Зимний участок фотоотчёт размещена в разделах Оформление детских садов Снежные фигуры постройки из снега Оформление зимних участков Темочки Но мы педагоги люди трудолюбивые активные и креативные И каждый год на наших детсадовских площадках мы сооружаем из снега чудо городки
Публикации по теме:

Снежные постройки для игр в детском садуСнежные постройки для игр в детском саду ЗИМУШКА- ЗИМА Сегодня, увидев замечательные зимние фоторепортажи Ларисы Колотовниковой и Натальи Коноваловой, и мне захотелось продолжить.

Снежные постройки на участкеСнежные постройки на участке О том, что у нас творческие активные родители, Вы, уважаемые коллеги, убедились. Я хочу показать Вам еще одно творение наших мам и пап.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Зимний участок (фотоотчёт)
Опубликовано: 1 февраля 2015 в 15:13
+16Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД