Папки-передвижки

Зимняя сказка на окне (14 фото)

саковец оксана
Зимняя сказка на окне

Вот и завершился наш конкурс "Зимняя сказка на окне",традиционно проводимый в нашем детском саду. Такой конкурс является галереей творческих проектов. В работах детей и родителей можно было увидеть и маскарадные костюмы,и такие незаменимые аксессуары для елки как бусы из макаронных изделий. Были также представлены и герои волшебных сказок и мультфильмов. Сам дед Мороз и Снегурочка стали украшением сказки на окне. Символ нового года -петух,украшал центр нашей композиции. Дети и взрослые проявили фантазию, творчески подошли к работе, в результате чего появились настоящие шедевры, радующие глаз и, несомненно, делающие Новогодний праздник и наше новогоднее настроение неповторимым!Все участники конкурса подошли к вопросу с творческой индивидуальностью и,конечно,в такие замечательные работы, было вложено столько душевного тепла и новогоднего настроения. Мы думаем, что проигравших в этом конкурсе нет- ведь в подарок всем осталось тепло и радость совместного творчества, а также великолепные костюмы и красочные аксессуары, сделанные своими руками. Вдохновляйтесь новыми творческими идеями, получайте удовольствие от их воплощения в замечательных работах и поделках!Творческого роста всем, свершений и побед!

Публикация «Зимняя сказка на окне» размещена в разделах

Зимняя сказка на окне
Вот и завершился наш конкурс Зимняя сказка на окне традиционно проводимый в нашем детском саду Такой конкурс является галереей творческих проектов В работах детей и родителей можно было увидеть и маскарадные костюмы и такие незаменимые аксессуары для елки как бусы из макаронных изделий Были также представлены и герои волшебных сказок и мультфильмов Сам дед Мороз и Снегурочка стали украшением сказки на окне Новогодние окна Украшение окон на Новый год нового года петух украшал центр нашей композиции Мы думаем что проигравших в этом конкурсе нет ведь в подарок всем осталось тепло и радость совместного творчества а также великолепные костюмы и красочные аксессуары сделанные своими руками Украшение окон на Новый год Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет февраль Вот и завершился наш конкурс Зимняя сказка на окне традиционно проводимый в нашем детском саду Такой конкурс является галереей творческих проектов В работах детей и родителей можно было увидеть и маскарадные костюмы и такие незаменимые аксессуары для елки как бусы из макаронных изделий Были также представлены и герои волшебных сказок и мультфильмов
Публикации по теме:

«Сказка на окне»«Сказка на окне» Зима считается самым сказочным периодом времени. Дети ждут нового года и верят в чудеса, да и мы взрослые до сих пор верим в сказки и каждый.

Зимняя сказкаЗимняя сказка Зима - это сказочное время года. Снег, новогодние елки, огни и узоры на стекле. Зима – одно из любимейших периодов в жизни детей. Это время.

Фотоотчёт «Зимняя сказка на окне»Фотоотчёт «Зимняя сказка на окне» Чудеса несёт зима… Сказку зимнего окошка принесла в наш сад она. Немалую роль в новогоднем убранстве играет украшение окон. Украшение окна.

Мастер-класс «Сказка на окне»Мастер-класс «Сказка на окне» Совсем скоро к нам придет удивительный праздник — Новый год. Самые нетерпеливые в нашем детском саду уже вовсю начали подготовку к этому.

Мастер-класс «Зимняя сказка на окне»Мастер-класс «Зимняя сказка на окне» Украшение помещений к Новому году в нашем детском саду идёт полным ходом,все проявляют творчество,выдумку и фантазию. В этом году я решила.

Новогоднее оформление группы «Сказка на окне». ВытынанкиНовогоднее оформление группы «Сказка на окне». Вытынанки Началась горячая пора подготовки к празднованию самого замечательного для детей праздника - Нового года. Мы максимум проявляем креативность,.

Оформление окна с детьми подготовительной группы на конкурс «Зимняя сказка на окне»Оформление окна с детьми подготовительной группы на конкурс «Зимняя сказка на окне» В рамках общешкольного плана на 2016-2017 учебный год проводился конкурс "Зимняя сказка на окне". Мы с детьми группы оформили окно по.

Зимняя СказкаЗимняя Сказка Добрый день. Это моя первая публикация в социальной сети для воспитателей и педагогов. Хочу поделиться своими знаниями и опытом с другими,.

Зимняя сказкаЗимняя сказка Зима- это чудесное время года, это сказка для детей. Сколько зимних забав для детей и взрослых: это и катание на санках с горы, катание.

Зимняя сказка на окне. Новогоднее украшение окон.Зимняя сказка на окне. Новогоднее украшение окон. Традиции украшать окна к Новому году снежинками и весёлыми сказочными персонажами уже много лет, и она уже стала такой же неотъемлемой частью.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Зимняя сказка на окне
Опубликовано: 8 февраля 2017 в 15:41
+6Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД