Папки-передвижки

Зимняя сказка на окне. Новогоднее украшение окон. (11 фото)

Ольга Лир
Зимняя сказка на окне. Новогоднее украшение окон.

Традиции украшать окна к Новому году снежинками и весёлыми сказочными персонажами уже много лет, и она уже стала такой же неотъемлемой частью волшебного праздника, как ёлочка и Дед Мороз со Снегурочкой.

До нового года осталось совсем чуть-чуть и мы решили сначала украсить окна из бумаги,чтобы настроение и атмосфера в группе было праздничной. Вырезала из бумаги фигурки, картинки в технике " вытынанка".Для работы мы брали коврик (кусочек линолиума, канцелярский нож, маленькие маникюрные ножницы. Разнообразных шаблонов на просторах интернета много, что - то и сама делала. Работа очень кропотливая, но результат стоит того. Получилось очень красиво. Радует детей и родителей. Работы выполненные в технике ажурной резьбы из бумаги являются неисчерпаемым источником вдохновения. И как нельзя лучше подходят для украшения окон в предновогодние и рождественские праздники.

Публикация «Зимняя сказка на окне, Новогоднее украшение окон,» размещена в разделах

Зимняя сказка на окне. Новогоднее украшение окон.
До нового года осталось совсем чуть чуть и мы решили сначала украсить окна из бумаги чтобы настроение и атмосфера в группе было праздничной Вырезала из бумаги фигурки картинки в технике вытынанка Для работы мы брали коврик кусочек линолиума канцелярский нож маленькие маникюрные ножницы Разнообразных шаблонов на просторах интернета много что то и сама делала Работа очень кропотливая но результат стоит того Получилось очень красиво Радует детей и родителей Работы выполненные в технике ажурной резьбы из бумаги являются неисчерпаемым источником вдохновения И как нельзя лучше подходят для украшения окон в предновогодние и рождественские праздники Публикация Зимняя сказка на окне Новогоднее украшение окон размещена в разделах Новогоднее оформление Новогоднее оформление

С наступающим Новым годом! Желаю радости и творческих успехов!

Публикации по теме:

Новогоднее украшение окон в детском садуНовогоднее украшение окон в детском саду ""Новогоднее украшение окон".Началась подготовка к Новому году. До первого декабря мы уже должны украсить свои окна. Их в нашей группе.

Мастер-класс «Зимняя сказка на окне»Мастер-класс «Зимняя сказка на окне» Украшение помещений к Новому году в нашем детском саду идёт полным ходом,все проявляют творчество,выдумку и фантазию. В этом году я решила.

Новогоднее украшение окон «Праздник к нам приходит»Новогоднее украшение окон «Праздник к нам приходит» Самым семейным, теплым и радостным праздником считается Новый год. Новый год - самый любимый праздник взрослых и детей. Каждый человек ждет.

Новогоднее украшение окон в детском садуНовогоднее украшение окон в детском саду Хочу поделиться своим примером оформления окон в группе. Приближается волшебный праздник Новый год, наш сад, конечно же, не может остаться.

Осенняя пора. Украшение оконОсенняя пора. Украшение окон Основная цель была создать радостное, осеннее настроение; познакомить (или закрепить) детей с характерными признаками осени. Шаблоны листьев,.

Проект «Зимняя сказка» (украшение игровой площадки) «Три пингвина» Вид проекта: творческий Продолжительность проекта: краткосрочный. Сроки реализации: с 15декабря по 28декабря. Участники проекта: дети средней.

Украшение окон к Новому году.Украшение окон к Новому году. Новый год - прекрасный праздник. Вспоминается елка, поскрипывающий на морозе снег, зимние детские забавы – санки, лыжи, коньки, Дед Мороз,.

Украшение окон к Новому году.Украшение окон к Новому году. Украшения окон на Новый год в дошкольных учреждениях уже кажется неотъемлемой частью праздничной атмосферы. И чем ближе новогодние праздники,.

Украшение окон к Новому году.Украшение окон к Новому году. Приближается чудесный, сказочный, волшебный и всеми любимый праздник - Новый год! И хочется, каждый раз, хочется украсить все вокруг интересно.

Зимняя сказка на окошках. Новогоднее оформление группыЗимняя сказка на окошках. Новогоднее оформление группы Начался декабрь. Жаркая пора для работников детского сада. Подготовка к утренникам, украшение зала и елки и конечно же украшение группы.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Зимняя сказка на окне. Новогоднее украшение окон.
Опубликовано: 15 декабря 2016 в 19:45
+17Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД