Папки-передвижки

Золотая осень (4 фото)

Анна Смагина
Золотая осень

«ОСЕНЬ»

«Если на деревьях листья пожелтели.

Если в край далёкий птицы полетели.

Если небо хмурое, если дождик льётся

Это время осенью зовётся»

В нашей группе прошел праздник осени, в котором дети, а также их родители приняли активное участие. На дворе снег и метель, и мы провожаем осень. Дети, пели песенки об осени, играли в веселые игры, исполняли танцы, читали стихи. Вместе с хозяйкой праздника – Осенью, ребята прыгали через лужи, приняли участие в разнообразных играх. Также проходила выставка поделок из природных материалов "Осень золотая".

Публикация «Золотая осень» размещена в разделах

Золотая осень

Детский осенний праздник – это море улыбок и веселья. Хоть и говорят, что осень – унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться золотистым опавшим листьям под ногами и дождичку, под которым так интересно погулять под зонтиком, обув резиновые сапожки и надев дождевик. Вот почему праздник осени в детском саду является одним из самых любимых у нашей детворы!

Фото №1 ОСЕНЬ Если на деревьях листья пожелтели Фото №2 Если в край далёкий птицы полетели Фото №3 Если небо хмурое если дождик льётся Это время
Публикации по теме:

Фотоотчёт «Осень золотая»Фотоотчёт «Осень золотая» Фотоотчёт "Осень золотая» Автор: Гулиева Арзу Нариман кызы, воспитатель МБДОУ дс№14 «Ручеёк» г. о. Балашиха, Московская обл. «Уж небо осенью.

Фотоотчет «Золотая Осень.»Фотоотчет «Золотая Осень.» Следом за летом осень идёт, Жёлтые песни ей ветер поёт. Красную пд ноги стелет листву, Белой снежинкой летит в синеву. В. Степанов.

Фотоотчет «Золотая осень»Фотоотчет «Золотая осень» -Вот такая вот замечательная выставка от нашей группы размещена в холле нашего детского сада. -Замечательный осенний букет от семьи Капитановых.

Осень-золотая пора.Осень-золотая пора. Осень -самое лучшее время года. С полей убирают урожай. Вот и в этом году красавица осень порадовала нас щедрым урожаем. Дети моей группы.

Осень золотая в гости к нам пришла. Присмотритесь! Осень — это радуга красок.Осень золотая в гости к нам пришла. Присмотритесь! Осень — это радуга красок. Осень в яркое одета, В листьях желтых, как в огне. Осень - это. Осень - это. Это как подарок мне. Такие красивые слова взятые.

Открытка «Осень золотая»Открытка «Осень золотая» Открытка «Золотая осень» Уважаемые коллеги! Хочу предложить вашему вниманию открытку с окошком. В своей работе я использовала фрагменты.

Панно «Осень золотая»Панно «Осень золотая» Аппликация, панно Осень золотая Осень! Роща золотая! Золотая, синяя, А над рощей пролетает Стая журавлиная. Высоко Хочу представить.

Стенгазета «Осень золотая»Стенгазета «Осень золотая» Вот и настала прекрасная пора – золотая осень. Природа готовится к долгому отдыху. Перелётные птицы улетают в тёплые края, звери в лесу.

Фотоотчёт «Золотая осень»Фотоотчёт «Золотая осень» Коллективная работа на тему: «Золотая осень» Бодро Женя Филиппова Элеонора Неганова Лера Сляслина Даша Учитель –логопед: Анисимова Татьяна.

Золотая осень (фотоотчет)Золотая осень (фотоотчет) С наступлением осенних месяцев мы с детьми ежедневно наблюдали за изменениями в природе. На прогулках обращали внимания на изменения окраски.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Золотая осень
Опубликовано: 1 ноября 2016 в 15:41
+4Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД