Лучший педагог года

Золотая Осень в гости к нам пришла! (5 фото)

лидия пятницкая
Золотая Осень в гости к нам пришла!

Золотая Осень в гости к нам пришла!

Осень, прекрасное время года!

Мы всегда с нетерпением ждем ее даров и разноцветного листопада!

Красавица Осень посетила и наш детский сад № 28!

Дети с нетерпением ждали этого праздника!

Вместе с воспитателями, музыкальным руководителем и родителями они готовились к нему: разучивали стихи, песни и танцы.

Публикация «Золотая Осень в гости к нам пришла!» размещена в разделах

Золотая Осень в гости к нам пришла!

И вот наступила долгожданная встреча. Красавица Осень провела ребят по осеннему лесу, поиграла с ними и раздала осенние подарки «зверушкам».

Фото №1 Публикация Золотая Осень в гости к нам пришла размещена в разделах Осень

Неожиданный приход Лисички и Лесовика обрадовал ребят

Фото №2 Материалы для воспитателей Темочки

Для сказочных персонажей ребята звонко пели, красиво танцевали и удивительно играли на ложках.

Фото №3 И вот наступила долгожданная встреча

В конце праздника Осень сделала волшебный сюрприз. Собранные ребятами грибы она превратила в шоколадные грибочки и угостила ребят. Дети были в восторге! Праздник понравился всем: и участникам, и зрителям.

Фото №4 Красавица Осень провела ребят по осеннему лесу поиграла с ними и раздала осенние подарки зверушкам

Верхняя Пышма, детский сад №28

Воспитатели: Жукова В. В., Пятницкая Л. В.

Публикации по теме:

Фотоотчет «Осень золотая в гости к нам пришла!»Фотоотчет «Осень золотая в гости к нам пришла!» Лес, точно терем расписной, Лиловый, золотой, багряный…» Иван Бунин Осень - самое красивое время года. Нельзя не восхищаться той красотой,.

Фотоотчет о проведении тематической недели «Осень золотая в гости к нам пришла».Фотоотчет о проведении тематической недели «Осень золотая в гости к нам пришла». В подготовительной группе «Подснежники» завершилась тематическая неделя «Осень золотая в гости к нам пришла». На протяжении недели мы.

Фотоотчет «Осень золотая в гости к нам пришла!»Фотоотчет «Осень золотая в гости к нам пришла!» Оформление группы. Осень приветствует гостей. Песня "К нам гости пришли". "К нам гости пришли, дорогие пришли. " "А сейчас вдвоем.

Конспект НОД по речевому развитию «Осень золотая в гости к нам пришла» Конспект НОД по речевому развитию в 1 младшей группе «Осень золотая в гости к нам пришла» Цель: Формирование познавательного интереса к.

«Осень золотая в гости к нам пришла». Сценарий праздника Ведущий: Осень по дорожке ходит не спеша Под ногами осени листики шуршат Хмурая погода, дождик на дворе Птицы улетают стаей в октябре..

Осень золотая в гости к нам пришла!Осень золотая в гости к нам пришла! Предлагаю вашему внимания выставку совместного творчества взрослых и детей на тему: "Осень золотая в гости к нам пришла!" Данная выставка.

Фотоотчет о работе по экологическому воспитанию «Осень золотая в гости к нам пришла»Фотоотчет о работе по экологическому воспитанию «Осень золотая в гости к нам пришла» Вот и наступила золотая осень, самая красивая и живописная пора года. Осень любит разноцветные краски и осыпает все вокруг золотом. Осень.

Проект «Осень золотая в гости к нам пришла»Проект «Осень золотая в гости к нам пришла» Проект в разновозрастной группе раннего и младшего дошкольного возраста Составила и провела воспитатель I категории : Сулимина О. А Тема:.

Справка по осеннему празднику «Золотая осень в гости к нам пришла»Справка по осеннему празднику «Золотая осень в гости к нам пришла» Справка по осеннему празднику «Золотая осень в гости к нам пришла» Целевая аудитория: дети, родители, воспитатели, гости. Цуль: создать.

Сценарий праздника «Золотая осень в гости к нам пришла» Сценарий осеннего вечера развлечения для детей 1 младшей группы. Интеграция образовательных областей: Познавательное развитие. Речевое.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Золотая Осень в гости к нам пришла!
Опубликовано: 6 ноября 2017 в 20:11
+16Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД