Папки-передвижки

Фотоотчет о празднике в форме КВН в подготовительной группе «Золотая волшебница Осень» (4 фото)

Симаржова Черепанова Людмила Васильевна
Фотоотчет о празднике в форме КВН в подготовительной группе «Золотая волшебница Осень»

Фотоотчет о празднике в форме КВН в подготовительной группе «Золотая волшебница Осень»
Фото «Золотая волшебница Осень»
Фотоотчет о празднике в форме КВН в подготовительной группе - фото
Фото №1 Золотая осень это такая разная и такая прекрасная пора

«Золотая осень» — это такая разная и такая прекрасная пора. Осенние пейзажи завораживают. Каждому хочется любоваться радужно светящимся лесом, шуршать листьями, опадающими прямо под ноги, собирать их в букеты, вдыхать свежесть осеннего воздуха. А чего же в детском саду обычно ждут дети? Конечно, праздника.

Публикация «Фотоотчет о празднике в форме КВН в подготовительной группе „Золотая волшебница Осень“» размещена в разделах

В МАДОУ Детский сад 17 (Юбилейная, 4) для детей подготовительной группы прошел осенний праздник – КВН «Знатоки осени» с использованием информационно-коммуникационных технологий. Участвовали 3 команды: «Овощи», «Фрукты и ягоды» и команда родителей «Крепыши». В ходе конкурсных испытаний дети показали знания по теме «Осень», соревновались в эстафетах, проявили себя творчески в музыкальных паузах. Ребята порадовали Слякоть отличными ответами, умением и сноровкой. В нелегкой борьбе победила дружба.

Особую благодарность хочется выразить нашим родителям за активное участие в празднике!

Публикации по теме:

«Золотая волшебница Осень». Фотоотчет об осенней выставке«Золотая волшебница Осень». Фотоотчет об осенней выставке Осень самая красивая пора года. Нельзя не восхищаться осенней красотой. Недаром у А. С. Пушкина осень была самой любимой порой года. Уж.

Фото и видеоотчёт о празднике «Волшебница Осень» в подготовительной группеФото и видеоотчёт о празднике «Волшебница Осень» в подготовительной группе Цель: воспитывать любовь к прекрасному, к природе, Родине. Развивать эстетический вкус, чувство дружбы, взаимопомощи, умение развлекаться,.

Фотоотчет о празднике «Осень золотая»Фотоотчет о празднике «Осень золотая» Листья золотые, падают, летят, Листья золотые устилают сад. Много на дорожках листьев золотых, Мы букет хороший сделаем из них, Мы букет.

Фотоотчет об осеннем развлечении детей средней группы «Золотая волшебница Осень»Фотоотчет об осеннем развлечении детей средней группы «Золотая волшебница Осень» Доброго времени суток! Уважаемые коллеги и гости моей странички! Сегодня предлагаю вашему вниманию фотоотчет нашего развлечения «Золотая.

Фотоотчет о празднике «Осень золотая» в средней группеФотоотчет о празднике «Осень золотая» в средней группе Уважаемые коллеги! Совсем недавно пересматривала фотографии детей своей группы. Здесь мы только собираемся на праздник. Эти снимки были.

Фотоотчет о празднике в старшей группе «Осень золотая в гости к нам пришла»Фотоотчет о празднике в старшей группе «Осень золотая в гости к нам пришла» "Осень золотая в гости к нам пришла" Залетела Осень утром в детский сад, На дорожку бросив новый листопад. Зашумели листья: «Летушко,.

Фотоотчет о празднике «Здравствуй, осень золотая»Фотоотчет о празднике «Здравствуй, осень золотая» Фотоотчет с праздника «Здравствуй, осень золотая»Снова осень, снова птицы, В теплые края спешат. И опять осенний праздник, К нам приходит.

Краткосрочный проект «Золотая волшебница осень» Краткосрочный проект "Золотая волшебница осень", для детей среднего дошкольного возраста. С 6 по 27 октября Вид проекта. Информационно.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о празднике в форме КВН в подготовительной группе «Золотая волшебница Осень»
Опубликовано: 29 сентября 2023 в 16:51
+17Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД