Лучший педагог года

Бабушек в Доме милосердия поздравил тургеневский детский сад

7 марта 2017 в 21:17 - Татьяна Варнавская
article12145.jpg

Благотворительную акцию в преддверии праздника Международный женский день 8 марта провел детский сад №34 деревни Тургенево Владимирской области. Детсадовцы приехали в гости к обитателям Дома милосердия, поздравили бабушек с весенним женским праздником и подарили им праздничный концерт.

Дорого внимание

Воспитатель Лариса Сергеева написала в своем блоге на maam.ru: «В нашей стране есть много людей, которым необходимо простейшее чувство сострадания и милосердия. В первую очередь — это пожилые люди». Детсадовцы решили поделиться праздничным весенним настроением с обитателями Дома милосердия и показать одиноким пожилым людям концерт по случаю Международного женского дня 8 марта. Дошкольные педагоги по такому случаю подготовили с воспитанниками старшей группы интересную концертную программу. Ребята поздравили бабушек в Доме милосердия с первым весенним праздником и подарили им красивое выступление. Дошкольники исполнили танцы с цветами и сердечками, рассказали душевные стихи и спели нежные песни.

Выступление дошколят

Маленькие гости своим приездом порадовали и растрогали одиноких пожилых людей. Дошкольные педагоги считают, что участвовать в таких благотворительных акциях полезно их подопечным. Дети получают опыт бескорыстной помощи нуждающимся, учатся проявлять заботу о ближнем и дарить радость. Фотоотчет посещения Дома милосердия дошкольный педагог Лариса Сергеева выложила в своем блоге на МААМ.

Предыдущие статьи:

Поделитесь со всеми про «Бабушек в Доме милосердия поздравил тургеневский детский сад»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД