Лучший педагог года

Бантиковые рекорды были установлены в Георгиевске Ставропольского края

9 июля 2015 в 07:11 - Сергей Желонкин
article6859.jpg

Яркий и позитивный летний «Праздник бантиков» организовали и провели для своих подопечных педагоги детского сада №11 «Радуга», что в городе Георгиевске Ставропольского края. На нём детей ждали не только игры и дефиле с разноцветными бантиками, но и активные игры-конкурсы с ними.

Общее количество бантиков на празднике не поддавалось точному подсчёту

К празднику силами воспитателей и детей была проведена активная подготовка. Малыши занялись вырезанием всевозможных бантиков из цветной бумаги. Ребята постарше, с помощью взрослых, мастерили банты из разноцветных лент. Некоторые родители, оповещённые о предстоящем празднике, подготовили для своих детей оригинальные костюмы. А педагоги детсада украсили участок для прогулок, тематически оформив его.

Воспитатель одиннадцатого детсада Раиса Чернятина рассказала МААМ: «Утром участников и гостей нашего праздника повстречали весёлые «Ириски». В этот замечательный день мы прекрасно повеселились - танцевали, рассказывали стихи, соревновались».

Бантиковая мода в действии.

Соревнования эти были разнообразными и весьма динамичными. К примеру, кто больше соберёт бантиков; чья команда завяжет большее количество бантиков в течение определённого времени; у кого на костюме окажется самое большое число бантов и чей отдельный бант будет самым большим по размеру; чей костюм самый разноцветный. Рекордсмены определились достаточно легко и приняли участие в общем своеобразном дефиле. Победители номинаций были отмечены особо.

Раиса Петровна отметила maam.ru, что прошедший праздник бантиков удался и принёс много положительных эмоций как детям, так и взрослым.

Предыдущие статьи:

Поведайте товарищам и друзьям о том, что «Бантиковые рекорды были установлены в Георгиевске Ставропольского края»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД