МААМ-картинки

Библиотекарей поздравил с праздником нижегородский детский сад

30 мая 2017 в 22:17 - Татьяна Варнавская
article12789.jpg

Самодельную книжку и праздничный концерт подарили своим друзьям, библиотекарям, воспитанники детского сада №113 «Детствоград» города Нижний Новгород. Детсадовцы посетили ЦРДБ им. А.Пешкова в день профессионального праздника.

Сотрудничество на благо наших детей

Воспитатель Елена Демина рассказала в своем блоге на maam.ru, как они с воспитанниками поздравили сотрудников библиотеки с их профессиональным праздником. Чтобы вместе с библиотекарями отметить Всероссийский день библиотек, детсадовцы отправились в Центральную районную детскую библиотеку им. А. Пешкова. Для своих добрых друзей детсадовцы подготовили концертную программу — в стенах библиотеки звучали песни и частушки. Воспитанницы подготовительной группы вместе со своим педагогом Натальей Вадимовной подготовили музыкальную композицию «Мери Поппинс». Гости из детского сада произносили слова благодарности и добрые пожелания коллективу библиотеки за благородный труд, благодаря которому мир становится прекраснее и честнее.

Награждение

Малыши исполнили для библиотекарей танцевальную композицию «Небеса» и станцевали серьезное танго. В подарок библиотекарям детсадовцы преподнесли собственноручно подготовленное издание — «Самодельную книжку о библиотеке». А еще любимые библиотекари были отмечены грамотами за то, что придумали для дошколят проект «Читающие дети — умное поколение». «Спасибо всем библиотекарям! Любви! Поменьше уставать!» — пожелала в своем блоге дошкольный педагог Елена Демина и разместила на МААМ фотоотчет этого события.

Предыдущие статьи:

Поделитесь со всеми про «Библиотекарей поздравил с праздником нижегородский детский сад»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД