Получи документы

День физкультурника отметили в станице Динской

13 августа 2017 в 18:55 - Татьяна Варнавская
article13333.jpg

Праздничное мероприятие по случаю профессионального праздника спортсменов и физкультурников прошло в станице Динская Краснодарского края. День физкультурника был отмечен в спорткомплексе «Аполлон» спортивными соревнованиями, там состоялся концерт и прошло вручение наград отличившимся спортсменам.

В здоровом теле — здоровый дух

Воспитатель детского сада №3 станицы Динская Татьяна Команда написала на maam.ru: «12 августа в России отмечают День физкультурника. Этот праздник объединяет тысячи людей, чьей главной профессией стала физкультура и спорт. Его празднуют и простые люди, не связанные с физкультурой». Она рассказала в своем блоге о том, что в этот день во всех сельских поселениях Динского района прошли спортивные мероприятия. В самой станице Динской праздничная программа для спортсменов и физкультурников была организована в спорткомплексе «Аполлон».

Вручение наград

Встреча началась с награждения всех причастных к этому дню — отличившихся спортсменов, тренеров и педагогов. Детям представилась возможность продемонстрировать свою отличную физическую форму. Перед собравшимися выступили гимнастки, песенные и танцевальные коллективы. «Всех спортсменов и работников сферы физической культуры хочется в этот день поздравить и пожелать: здоровья, сил, неиссякаемой энергии, и новых больших побед» — написала в своем блоге дошкольный педагог Татьяна Команда и разместила на МААМ фотоотчет этого мероприятия.

Предыдущие статьи:

Поделитесь со всеми про «День физкультурника отметили в станице Динской»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД