Получи документы

День рождения снеговика отметил усольский детский сад

30 января 2017 в 23:48 - Татьяна Варнавская
article11855.jpg

Необычное развлечение организовали своим подопечным дошкольные педагоги детского сада №35 города Усолье-Сибирское Иркутской области. Детсадовцы на свежем воздухе отметили день рождения снеговика — водили вокруг него хоровод, играли и фотографировались с именинником.

Как на снежные именины испекли мы каравай…

Дефектолог Ольга Шестакова написала в своем блоге на maam.ru: «Эта прогулка была совершенно непохожей на другие. На площадке нас ждал важный и нарядный Снеговик в черном цилиндре». Снеговик так нарядился неспроста — оказалось, что дошколята будут праздновать его день рождения. Дошкольные педагоги придумали интересный сценарий для этого веселого развлечения — как и положено на настоящем дне рождения, детвора водила хоровод вокруг огромного Снеговика и пела ему песню «Каравай». На праздник пришли «гости». Вокруг именинника расположились маленькие снеговички — результат совместного творчества дошкольников и их родителей. Позже к детсадовцам присоединилась педагог-психолог Наталья Владимировна. Она принесла еще одного снеговика и целую связку воздушных шариков.

Хоровод вокруг именинника

Веселые игры и смех раздавались с прогулочного участка. Каждому малышу хотелось сфотографироваться со своим снеговиком. Этот зимний морозный день запомнится детям надолго — ведь еще никогда им не приходилось отмечать день рождения снеговика. «Родителям наших воспитанников еще раз выражаем свою благодарность за их активность, творчество и участие в жизни детей» — написала в своем блоге на МААМ дошкольный педагог Ольга Шестакова.

Предыдущие статьи:

Расскажите коллегам и друзьям про «День рождения снеговика отметил усольский детский сад»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД