Папки-передвижки

День Учителя отметил новый единый коллектив педагогов Идрицкой средней школы

2 октября 2015 в 19:21 - Сергей Желонкин
article7609.jpg

Профессиональный праздник в этом учебном году в Идрицкой школе был совмещён с торжественным мероприятием: вступлением в единый коллектив СОШ Малаховской и Сутокской сельских школ-восьмилеток. А также включением в состав школы детских садов посёлка, образовавших её дошкольное отделение.

Вместе – к новым профессиональным свершениям

Воспитатель Любовь Зайцева рассказала МААМ, что Идрицкая средняя школа – не простая, а «лучшее образовательное заведение» региона, обладающее давними и славными традициями. Теперь, с нового учебного года, многочисленный коллектив школы пополнился новыми педагогическими кадрами, оставшись при этом сплочённым и единым. «Район небольшой, и все педагоги знакомы, мы часто встречаемся на открытых мероприятиях», - отметила Любовь Григорьевна maam.ru.

Идрицкая СОШ вступает в новый учебный год обновлённой.

Многих связывает не только профессиональная деятельность, но и многолетняя дружба. Более того: более сорока человек из числа всех учителей и воспитателей – сами в прошлом выпускники родной школы! В последний рабочий день перед профессиональным праздником весь этот коллектив педагогов собрался в актовом зале школы. Чествовали лучших из лучших, поздравляли с Днём Учителя всех без исключения. В актовом зале царило жизнерадостное, праздничное настроение.

Символична и надпись, которой была оформлена сцена: «Под крышей дома своего». «Школа поистине родная для нас», - говорит Любовь Григорьевна. Она отмечает также большую роль директора Натальи Георгиевны Дударь в создании здоровой атмосферы в педколлективе своим мудрым наставничеством и добросовестным трудом. Гостеприимно приютив под своей крышей новых учеников и воспитанников, влив в свой педсостав новые, но опытные и знакомые кадры, Идрицкая средняя школа уверенно продолжает очередной учебный год. С Днём Учителя!

Предыдущие статьи:

Поделитесь с друзьями и коллегами про «День Учителя отметил новый единый коллектив педагогов Идрицкой средней школы»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД