Лучший педагог года

День Варенья устроили для летних именинников в асбестовском детсаду

17 июля 2016 в 13:28 - Сергей Желонкин
article10226.jpg

Весело, душевно и позитивно поздравили летних именинников в группе №11 «Солнечные зайчики» детского садика №27, что в городе Асбест Свердловской области. В самый разгар «сезона варки варенья» разных сортов воспитатели, при поддержке родителей своих подопечных, организовали замечательное коллективное поздравление тем детям, чей день рожденья пришёлся на самое тёплое время года.

«День Варенья» в самый сезон его варки

Праздник дружбы и радости, названный «Днём Варенья», прошёл очень весело, сопровождаясь подвижными играми и театрализованными представлениями; вкусными угощениями и сюрпризными подарками. «С утра именинники пришли нарядные и трогательно серьезные. Ребята чувствовали, что стали старше на год», — рассказала МААМ воспитатель детсада №27 Ольга Андросова.

Виновники торжества с удовольствием принимали поздравления и наилучшие пожелания от своих друзей-одногруппников. Естественно, дело не обошлось без традиционного хоровода вокруг именинников и пения для них песенки про каравай. «День Варенья» никого не оставил равнодушным. Виновники торжества принимали поздравления и тёплые пожелания от ребят, которые пели изменникам традиционный каравай и читали стихи. Было весело, радостно, шумно - все остались довольны», — отметила порталу maam.ru Ольга Геннадьевна.

Вот так летние именинники принимали поздравления.

Душевный праздник продолжился и во время прогулки по участку дошкольного учреждения. На свежем воздухе дети много и активно играли, разгадывали загадки; охотно поучаствовали в разнообразных соревнованиях и конкурсах. А в завершении «Дня Варенья» детвору ожидало вкусное угощение. Праздник прошёл очень позитивно и стал в группе одним из ярких и запоминающихся событий летнего оздоровительного периода.

Предыдущие статьи:

Порадуйте друзей и коллег новостью «День Варенья устроили для летних именинников в асбестовском детсаду»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД