МААМ-картинки

День Здоровья устроили воркутинские педагоги

13 сентября 2015 в 16:54 - Татьяна Варнавская
article7426.jpg

Теплые дни осени используют по назначению педагоги С(К)Ш №42 города Воркуты Республики Коми. Оздоровительную и интересную прогулку в парк организовали они детям.

Ах, какая осень

Воспитатель группы продленного дня Анжелика Смирнова рассказала своим коллегам на Maam.ru: «Теплый осенний день на Севере - большая редкость. Поэтому, как только выглянуло солнышко, наша группа отправилась в парк. Первое что увидели в парке – это «Скамья примирения». Конечно, мы не могли пройти мимо и дружно все на нее уселись». Это были далеко не все сюрпризы, которые поджидали детей и педагогов на этой прогулке. Перед ними неожиданно появился лев - только не настоящий, а сказочный. «Ведь львы в тундре не живут» - удивились дети и побежали с ним обниматься. И в том, что дракон может быть большим и добрым, тоже убедились ребята. Вся группа удобно разместилась на спине у зеленого дракона – причем всем хватило места.

На «Драконе»

Дети с удовольствием провели время в парке – вдоволь надышались свежим воздухом, наигрались в догонялки и прятки, повеселились, побегали, попрыгали. Под конец покормили голубей и покачались на качелях. Все дружно съели свои бутерброды и отправились домой. «Дети вернулись счастливые, довольные, уставшие, но веселые. Вот такой День Здоровья у нас получился» - написала в своем блоге на МААМ дошкольный педагог Анжелика Смирнова и опубликовала там же фотоотчет «Как мы провели День Здоровья».

Предыдущие статьи:

Поведайте товарищам и друзьям о том, что «День Здоровья устроили воркутинские педагоги»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД