Папки-передвижки

День земли Балахнинской спортивными достижениями встречали дошкольники

31 августа 2015 в 07:14 - Татьяна Варнавская
article7319.jpg

В городском спортивном празднике, организованном в честь наступающего Дня города Балахны, принял участие детский сад №45 поселка 1 Мая Балахнинского района Нижегородской области.

Кто на свете всех быстрее

Воспитатель Ольга Швецова рассказала своим коллегам на Maam.ru: «В рамках спортивных конкурсов в преддверии праздника «День земли Балахнинской» был проведен спортивный конкурс муниципального масштаба, где мы активно приняли участие!». В преддверии 5 сентября, когда город будет праздновать свой очередной день рождения, городские власти устроили спортивные соревнования среди своих самых маленьких жителей. Первомайский детсад охотно откликнулся на приглашение и выставил на состязание самую быструю свою команду «Ракета». Ее девизом был лозунг «Мы ракетой полетим, всех на свете победим!».

Во время соревнований

В спортивном конкурсе участвовали не только дошкольники, но и их родители. Задания были самые разные, но одинаково сложные и интересные. Спортсмены-детсадовцы разбрасывали и собирали кубики, передавали мяч по цепочке, играли в чехарду парами и даже участвовали в эстафете по 40 метров. «В заключение нам помогали наши мамы - самые красивые, самые быстрые, самые ловкие, смелые и умелые! В итоге среди всех команд мы заняли почетное четвертое место, при условии, что мы были самой младшей командой! Вот какие мы молодцы!» - написала в своем блоге на МААМ дошкольный педагог Ольга Швецова.

Предыдущие статьи:

Поведайте товарищам и друзьям о том, что «День земли Балахнинской спортивными достижениями встречали дошкольники»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД