Получи документы

Детский сад своей мечты построили дошкольники в Таганроге

1 октября 2015 в 07:41 - Светлана Черемискина
article7579.jpg

В преддверии Дня рождения детского сада №17 в городе Таганроге его воспитанники мечтали о будущем. Свои предложения по обустройству детского сада дошкольники с помощью педагогов воплотили в макетах.

И чтобы лето не кончалось…

О том, как встречали очередной день рождения детского сада, рассказала порталу МААМ воспитатель Ирина Париева: «Мы каждый год по-разному отмечаем это событие. И каждый год придумываем различные конкурсы и задания. В этом году таким заданием было: каждой группе сделать макет того, чего не хватает нашему детскому саду, макет своей мечты».

Аквапарк - обязательный атрибут детского сада будущего, считают дошкольники

Макет, который воспитанники Ирины Евгеньевны ребятишки вместе с воспитателем представили детсадовскому сообществу, наверняка порадует всех дошколят. Бассейн и аквапарк, киоск с мороженым и батут, а еще – конфетное дерево и елка, на которой круглый год растут подарки. Чтобы приблизить фантазии к реальности, коллектив «строителей будущего» установил на макете пальму, зебру и жирафа – именно этими фигурами украшена прогулочная площадка группы.

Ёлка, на которой круглый год растут подарки, тоже в детском саду не помешает

«Как оказалось, ребяткам очень не хотелось, чтобы уходило веселое теплое лето. Вот и мечтают они о том, чтобы в их любимом детском саду появился аквапарк и парк развлечений», - объяснила педагог идею детского проекта. Воодушевленные своим творчеством, воспитанники группы «Ягодка» дополнили строительство детского сада своей мечты стихами собственного сочинения.

Предыдущие статьи:

Порадуйте коллег и друзей новостью «Детский сад своей мечты построили дошкольники в Таганроге»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД