МААМ-картинки

Губкинский детский сад добился успеха в торговле

11 октября 2014 в 09:04 - Татьяна Варнавская
article5648.jpg

На ярмарке «Золотая осень», прошедшей в городе Губкин Белгородской области, товары, выставленные детским садом № 34 «Игрушка», пользовались неизменным успехом. Детские поделки от воспитанников этого дошкольного учреждения никого не оставили равнодушными.

Этой ярмарки краски

«В нашем городе проходила городская ярмарка «Золотая осень», где были представлены поделки и работы, выполненные родителями вместе с детьми. В ярмарке принимали участие школы, детские сады, которые могли свои поделки, а также овощи и фрукты продавать городскому населению по договорной цене» - рассказала своим коллегам на maam.ru воспитатель Валентина Вениаминовна Шестакова. Дошкольный педагог опубликовала в своем блоге фотографии, сделанные на ярмарке. На снимках видно, что детские творческие работы пользовались хорошим покупательским спросом. «Наши чудесные поделки не оставили никого равнодушными: дети и взрослые с интересом рассматривали и покупали то, что им понравилось на ярмарке» - рассказала на maam.ru воспитатель Валентина Вениаминовна Шестакова.

Бойкая торговля

Дошкольные педагоги очень старались красиво оформить и удачно расположить свою выставочную витрину – хотелось показать товар лицом. Хлопоты оказались не напрасны. На ярмарке детский сад «Игрушка» продал все выставленные на продажу фрукты, овощи и поделки из природного материала. «Ярмарка прошла успешно – считают в детском саду - все остались довольны».

Предыдущие статьи:

Поведайте друзьям и коллегам о том, что «Губкинский детский сад добился успеха в торговле»!


Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД