Лучший педагог года

Хабаровский край: в лесной сказке побывали дошкольники из Переяславки

14 июля 2015 в 09:50 - Светлана Черемискина
article6912.jpg

Воспитанники детского сада «Тополек» из поселка Переяславка совершили увлекательное путешествие в мир родной природы. В походе ребят сопровождали воспитатели, а в лесу встречали сказочные персонажи.

На берегу реки дети загадали желания

Клевер бросили, желание загадали...

Летний сезон богат для детей новыми впечатлениями и открытиями. Старший воспитатель детского сада «Тополек» Татьяна Трегубенко рассказала на портале МААМ, что педагоги дали дошколятам возможность увидеть красоту природы Дальнего Востока воочию. Погожим летним днем дружная команда взрослых и детей отправилась в лесную экспедицию. Лес встретил гостей буйством зелени, река – своей прохладой. Дети стояли на берегу, бросали в воду цветы клевера и загадывали свои самые заветные желания.

... и клад нашли

В этом лесном путешествии ребят ждали сюрпризы. В лесу дети встретили сказочных героев: Лешего и Алёнушку. Вместе с ними дети играли в подвижные игры, отгадывали загадки, учились правильно разводить костер. «Когда ребята выполнили все задания и нашли сладкий клад, было море радости и восторга. Путешествие оставило в душах ребят неизгладимое впечатление», - фотоотчет детского похода Татьяна Трегубенко опубликовала на maam.ru.

Предыдущие статьи:

Поведайте всем о том, что «Хабаровский край: в лесной сказке побывали дошкольники из Переяславки»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД