МААМ-картинки

Хоккейных болельщиков растят в барнаульском детском саду

3 марта 2017 в 20:58 - Татьяна Варнавская
article12119.jpg

Возможность побывать на настоящем хоккейном матче представилась дошколятам из детского сада города Барнаула Алтайского края. Дошкольные педагоги и родители организовали детям поход в ледовый комплекс, где они болели за свою региональную команду.

Великолепная пятерка и вратарь

Воспитатель Наталья Козлова рассказала в своем блоге на maam.ru о том, что в ее группе 25 февраля было организовано посещение ледового комплекса «Льдинка». Детсадовцы побывали на региональном турнире по детскому хоккею, приуроченному ко Дню защитника Отечества. В этих соревнованиях участвовали юные хоккеисты со всей Сибири. Воспитанники Наталья Козловой болели за команду «Алтай-1», которая играла с новосибирской «Энергией». На матч дошколята пришли со своими родителями. Малыши настоящий хоккей увидели впервые и были очень впечатлены этим зрелищем. Игра была интересной, а маленькие хоккеисты мастерски катались на льду, что особенно восхитило детей.

На трибуне

Дошколята все три периода активно болели за свою команду – кричали «Шайбу!», «Молодцы!», «Ура!». Они смогли увидеть, как тренер настраивает команду, как меняются пятерки игроков — детсадовцы сидели на той же трибуне, что и тренер барнаульской команды с запасными игроками. Воспитатель во время матча угощала родителей и детей ароматным чаем из термоса. Время игры пролетело незаметно. Матч закончился со счетом 11:2 — «Алтай-1» выиграл у «Энергии». «Вот так мы стали настоящими болельщиками и поклонниками хоккея!» — написала на maam.ru дошкольный педагог Наталья Козлова и разместила в своем блоге фотоотчет этого мероприятия.

Предыдущие статьи:

Поделитесь с друзьями и коллегами про «Хоккейных болельщиков растят в барнаульском детском саду»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД