Лучший педагог года

Художница подарила картину россошанскому детскому саду

10 января 2017 в 19:41 - Татьяна Варнавская
article11684.jpg

Встречу с Любовь Копань организовали в детском саду №2 города Россоши Воронежской области. Детсадовцы не только имели возможность поучиться у мастера, но и получили в дар одну из картин художницы.

Живописцы, окуните ваши кисти

Воспитатель Елена Прядко написала в своем блоге на maam.ru: «О том, что в нашем городе живет художница Любовь Васильевна Копань, я знала давно. С прежними выпусками мы неоднократно ходили на экскурсии в Дом художественных ремесел, которым она заведует — знакомились с работами ее воспитанников, с организованными там кружками». Познакомить своих новых воспитанников из недавнего набора воспитателю еще не предоставлялась возможность. Когда наступило время для тематической недели «Мой город, моя страна», дошкольный педагог решила познакомить малышей с художницей и ее работами. Любовь Васильевна охотно откликнулась на приглашение посетить детский сад, а для начала она предложила детсадовцам посетить ее выставку в картинной галерее Молодежного центра. Дошкольный педагог и дошкольники вместе с родителями с удовольствием побывали на ней.

Работы «Ангел» к празднику Рождества

На встрече в детсаду Любовь Васильевна рассказывала о себе и своем творчестве и подарила на память детсадовцам одну из своих ранних работ. Елена Прядко договорилась с художницей о проведении мастер-класса для своих воспитанников и их родителей. Родители и дети были в восторге от этого мероприятия, а качество их творческих работ после непосредственного обучения у мастера значительно возросло. «Будем надеяться, что и в этом году Копань Любовь Васильевна найдет возможность к нам прийти» — написала в своем блоге на МААМ дошкольный педагог Елена Прядко.

Предыдущие статьи:

Поведайте друзьям и коллегам о том, что «Художница подарила картину россошанскому детскому саду»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД