МААМ-картинки

Кафе открылось в рочегодском детском саду

28 мая 2015 в 18:04 - Татьяна Варнавская
article6567.jpg

Семейное развлечение устроили для своих воспитанников и их родителей дошкольные педагоги детского сада «Колокольчик» в селе Рочегда Архангельской области. Кафе «Семейный праздник» открыло свои двери первым посетителям.

Стол праздничный сегодня сервирован

Воспитатель Людмила Яновая рассказала своим коллегам на Maam.ru о прошедшем мероприятии и поделилась сценарием праздника, который помог педагогам решить сразу несколько задач. Для детей и родителей был организован приятный совместный досуг, который помог развитию у дошколят полезных качеств и навыков. Гостей кафе ждала обширная развлекательная и конкурсная программа, в которой участвовали не только мамы и папы, но также и бабушки. Взрослым представилась хорошая возможность проявить себя с творческой стороны. Они рисовали портреты своих любимых чад, носили на плечах свою драгоценную «ношу», участвовали в конкурсах «Надуть шарик», «Убрать мусор», «Кенгуру».

Танцы в кафе

Дошколята подарили своим родным яркие запоминающиеся выступления – малыши читали с выражением заученные наизусть стихотворения, пели песни и исполняли танцевальные номера. Встреча прошла в атмосфере общей радости и веселья. В завершении праздника большие и маленькие участники станцевали все вместе «Танец Маленьких Утят». «После танца все уходят домой, а я на память о нашей встрече всем детям дарю по воздушному шарику. До свидания, до новых встреч» - написала в своем блоге на МААМ дошкольный педагог Людмила Яновая.

Предыдущие статьи:

Поведайте товарищам и друзьям о том, что «Кафе открылось в рочегодском детском саду»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД