Лучший педагог года

Конкурс на лучшую подушку прошел в хабаровском детском саду

30 мая 2015 в 10:49 - Татьяна Варнавская
article6580.jpg

На конкурсе «Подушка— моя игрушка» продемонстрировали свои таланты родители воспитанников детского сада «Сережка» поселка Березовый Солнечного района Хабаровского края.

Вечером под ушки просятся подушки

Воспитатель Галина Ивкина сообщила своим коллегам на Maam.ru: «В нашем детском саду - новый конкурс! Воспитатели - люди творческие, но родители не уступают в своем умении творить чудеса! Мы объявили в нашем детском саду конкурс на лучшую подушечку, сделанную своими руками». Мамы воспитанников с удовольствием откликнулись на такое интересное предложение дошкольных педагогов и приняли участие в конкурсе «Подушка— моя игрушка». Так в детском саду появилось много новых забавных игрушек - котики-подушки всех мастей, звездочки большие и малые в виде подушек, солнышко-подушка, маленькая улитка-подушка, совенок, мышка, смешарик и даже гусеница, которые представлены в виде оригинальных подушек. Больше всего такому конкурсу обрадовались дошкольники. Они гордятся своими мамами-рукодельницами.

Экспонаты выставки

Родительским креативным подушкам нашлось применение и после завершения конкурса. Оригинальные подушки теперь поселились в уголках уединения, организованных в группах. Дошколята любят подолгу играть со своими подушками-игрушками. «Теперь у нас в детском саду «поселились» коты, кролики, необычные цветы, звезды и даже одно большое облако» - написала в своем блоге на МААМ Галина Ивкина.

Предыдущие статьи:

Поведайте друзьям и коллегам о том, что «Конкурс на лучшую подушку прошел в хабаровском детском саду»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД