Папки-передвижки

Корова Мурка поздравила нижегородских дошкольников с 1 сентября

3 сентября 2015 в 17:13 - Татьяна Варнавская
article7343.jpg

Театрализованный праздник с участием любимых сказочных героев устроили 1 сентября своим подопечным дошкольные педагоги детского сада № 458 города Нижнего Новгорода. В День знаний к нижегородским дошколятам приехали гости из Простоквашино.

Герои сказки в гостях у детей

Воспитатель Ольга Зыкова сообщила своим коллегам на Maam.ru: «1 сентября в нашем дошкольном учреждении проходило праздничное мероприятие, посвященное Дню Знаний.К нам в гости приехал почтальон Печкин на велосипеде, ребята рассказали ему, что такое детский сад, и что это за праздник «День знаний». Затем к нам пришел кот Матроскин и корова Мурка». Праздник проходил на Светофорной площадке, которую по такому случаю взрослые специально украсили воздушными шариками. Дошколята подготовили насыщенную концертную программу – малыши пели и танцевали, а будущие первоклассники рассказали наизусть выученные к этому дню стихотворения. Ребятам понравились нежданные гости из Простоквашино, которые пришли поздравить их с Днем знаний. Дети от души смеялись над их веселыми шутками.

Будущие первоклассники читают стихи

«Музыкальным руководителям, проводившим мероприятие для ребят, удалось создать атмосферу доброжелательности. Утренник прошел живо, интересно и весело. Дети и все, кто был на празднике, покидали Светофорную площадку в веселом, приподнятом настроении» - написала в своем блоге на МААМ дошкольный педагог Ольга Зыкова.

Предыдущие статьи:

Поведайте знакомым и друзьям о том, что «Корова Мурка поздравила нижегородских дошкольников с 1 сентября»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД