Получи документы

Квест для спортивных семей устроили в Новошахтинске

9 сентября 2016 в 22:40 - Татьяна Варнавская
article10669.jpg

В преддверии Дня города и Дня шахтера в Новошахтинске провели первый городской спортивный квест «Здоровые семьи— сильный город». Пять спортивных семей приняли участие в соревнованиях на площадке спорткомплекса «Старт».

Папа, мама и я — спортивная семья

В этом мероприятии принял участие и воспитанник новошахтинского детского сада №3 «Солнышко» Дима Вержицкий вместе со своим родителями. Его воспитатель Надежда Лопуляко рассказала в своем блоге на maam.ru: «Сколько гордости было у Димы, что он вместе с родителями выступает на такой новой замечательной спортивной площадке». Детсадовцы с плакатами и флажками пришли поддержать семейную команду своего друга. В программу квеста вошли различные спортивные состязания — дети и взрослые соревновались в беге, эстафетах, прыжках на прыгалке и ведении мяча. Команды показали не только хорошую спортивную форму, но и слаженность действий. Дети получили опыт больших командных соревнований, а для взрослых это была возможность ненадолго вернуться в веселое беззаботное детство. Все участники остались довольны мероприятием и получили массу положительных эмоций.

Участники квеста

Болельщики азартно болели за команду Вержицких — подбадривали участников аплодисментами, криками «Молодцы!» и «Ура!». В конце были подведены итоги — вручены грамоты и памятные подарки. Семья Вержицких в нелегкой борьбе заняла почетное второе место. «Сделали фото на память вместе со всей группой детского сада» — написала в своем блоге на МААМ дошкольный педагог Надежда Лопуляко.

Предыдущие статьи:

Поведайте всем о том, что «Квест для спортивных семей устроили в Новошахтинске»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД