Лучший педагог года

Лучших педагогов чествовали в городе Асбесте

24 июня 2016 в 13:11 - Сергей Желонкин
article10030.jpg

Торжественное мероприятие, посвящённое подведению итогов муниципального конкурса среди педагогов «Лучший по профессии-2016», состоялось в городе Асбесте Свердловской области. На этот раз в общегородском профессиональном соревновании приняли участие сто шесть педагогов и три руководителя образовательных организаций. Они представили вниманию жюри свои методические разработки и прочий позитивный опыт работы в сфере образования. Лучших по итогам конкурса педагогов города награждали 21 июня 2016 года.

Преданность своему делу не осталась без наград

По сложившейся традиции, на торжественной церемонии награждения присутствовали представители управления образования города и местных органов власти, в том числе и глава Асбестовского городского округа Андрей Владимирович Холзаков. Немало тёплых слов в адрес педагогов было сказано на этом празднике. В адрес настоящих мастеров своего дела, людей, не просто выполняющих свою работу, но и вкладывающих в неё свою душу и жизненную энергию. Это благодаря им формируются новые поколения, в чьих руках — судьбы России.

Победителями муниципального конкурса «Лучший по профессии» в 2016 году, с представлением на награждение Почётной грамотой Главы Асбестовского городского округа и денежной премией были признаны двенадцать человек. С представлением на награждение Почётной грамотой начальника Управления образованием и денежной премией — 51 человек, с представлением на награждение Благодарственным письмом Начальника Управления образованием — 36 человек.

Так проходила церемония награждения.

Таким образом, после подведения итогов были определены победители, призёры и просто участники городского конкурса. «Лучших из лучших их всех чествовали сегодня, награждали, дарили цветы, грамоты и денежные вознаграждения», — рассказала МААМ музыкальный руководитель детского сада №53 города Асбеста Елена Пиянзина. Конкурс профессионального мастерства наглядно показал, что умных, талантливых, интересных и творчески мыслящих людей немало в сфере образования города, отметила порталу maam.ru Елена Владимировна.

Предыдущие статьи:

Порадуйте коллег и друзей новостью «Лучших педагогов чествовали в городе Асбесте»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД