Получи документы

Маленькие пловцы соревновались в чебоксарском детском саду

28 апреля 2017 в 23:33 - Татьяна Варнавская
article12533.jpg

«Веселый дельфин» — состязания по плаванью под таким забавным названием прошли в детском саду №184 города Чебоксары Чувашской Республики. Хозяева соревнований принимали у себя команду пловцов из детского сада №185 и в упорной борьбе победили в командном зачете.

Маленькими шагами — в большой спорт

Педагог по физвоспитанию Александра Сурнаева написала в своем блоге на maam.ru: «Сегодня в нашем детскому саду состоялись открытые соревнования по плаванию «Веселый дельфин» среди дошкольников МБДОУ «Детский сад №184 и МБДОУ «ЦРР - детский сад №185». Маленькие пловцы из этих дошкольных учреждений впервые встретились на соревнованиях в бассейне. Дошколята конкурировали на двух дистанциях — дети плыли 16 метров кролем на груди и 16 м на спине. Они в полной мере продемонстрировали свои пловцовские умения, хорошую технику и скоростные навыки. Александра Сурнаева выступила в роли судьи соревнований по плаванью — благодаря грамотной организации заплывов во время состязаний царила доброжелательная атмосфера и спортивный дух соперничества.

Команды перед заплывом

На скамье зрителей своих пловцов активно поддерживали мамы воспитанников. Им представилась прекрасная возможность убедиться насколько хорошо их малыши умеют плавать. После того как судья объявила итоги, были названы победители. Чемпионы и призеры получили грамоты, памятные подарки и сладкие призы. В общекомандном зачете наибольшее количество очков набрала команда хозяев из детского сада сад №184 «Калейдоскоп». Она и выиграла в командном зачете. Фотоотчет соревнований «Веселый дельфин» дошкольный педагог Александра Сурнаева разместила в своем блоге на МААМ.

Предыдущие статьи:

Порадуйте знакомых и друзей новостью «Маленькие пловцы соревновались в чебоксарском детском саду»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД